奥运 最新香港二手房搜寻结果

共有 395 个放售楼盘
已选择地区: 奥运
奥运 一号银海 | 7座 中层 B室

建筑面积: 1,218 尺 @19,704 元
实用面积: 943 尺 @25,451 元
香港置业
售 $2,400 万元 +
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
信和
奥运 一号银海 | 6座 高层 C室

建筑面积: 897 尺 @17,614 元
实用面积: 665 尺 @23,759 元
香港置业
售 $1,580 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
信和
奥运 浪澄湾 | 2座 低层

建筑面积: 743 尺 @13,903 元
实用面积: 556 尺 @18,579 元
安嘉置业代理有限公司
售 $1,033 万元 +
2 房
私人屋苑
恒隆
奥运 海桃湾 | 3座 中层 B室

建筑面积: 864 尺 @17,940 元
实用面积: 643 尺 @24,106 元
中原地产
售 $1,550 万元
3 房
向西南
私人屋苑
南丰
VR
奥运 浪澄湾 | 2座 中层 E室

建筑面积: 748 尺 @16,711 元
实用面积: 560 尺 @22,321 元
中原地产
售 $1,250 万元 +
2 房
向西北
私人屋苑
恒隆
VR
奥运 凯帆轩 | 2座 中层

建筑面积: 616 尺 @11,981 元
实用面积: 459 尺 @16,078 元
香港置业
售 $738 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
长实
奥运 维港湾 | 2座 中层 D室

建筑面积: 866 尺 @16,166 元
实用面积: 647 尺 @21,638 元
美联物业
售 $1,400 万元
3 房
向西北
私人屋苑
信和
奥运 浪澄湾 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,534 尺 @20,078 元
实用面积: 1,202 尺 @25,624 元
中兴地产有限公司
售 $3,080 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
恒隆
奥运 君汇港 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,717 尺 @17,356 元
实用面积: 1,362 尺 @21,880 元
美联物业
售 $2,980 万元
4 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
奥运 浪澄湾 | 1座 低层

建筑面积: 752 尺 @17,021 元
实用面积: 567 尺 @22,575 元
广信地产顾问有限公司
售 $1,280 万元
2 房 , 1 浴室
有露台
奥运 富荣花园 | 13座 高层

建筑面积: 505 尺 @12,653 元
实用面积: 431 尺 @14,826 元
广信地产顾问有限公司
售 $639 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
望园景
奥运 柏景湾 | 第一期 第8座 中层 E室

建筑面积: 618 尺 @15,534 元
实用面积: 449 尺 @21,381 元
美联物业
售 $960 万元
2 房
向东北
私人屋苑
信和
奥运 柏景湾 | 第一期 第8座 中层 E室

建筑面积: 618 尺 @15,534 元
实用面积: 449 尺 @21,381 元
美联物业
售 $960 万元
2 房
向东北
私人屋苑
信和
奥运 浪澄湾 | 7座 中层 C室

建筑面积: 752 尺 @13,537 元
实用面积: 563 尺 @18,082 元
美联物业
售 $1,018 万元
2 房
向东南
私人屋苑
恒隆
奥运 维港湾 | 2座 中层 F室

建筑面积: 658 尺 @16,155 元
实用面积: 490 尺 @21,694 元
美联物业
售 $1,063 万元
2 房
向东南
私人屋苑
信和
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22