深水埗 , 石硖尾 , 南昌 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,248 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗, 石硖尾, 南昌
9 小时前 刊登
深水埗 置辉阁 | 高层

建筑面积: 345 尺 @10,087 元
实用面积: 278 尺 @12,518 元
富荣地产代理
售 $348 万元
洋楼
雅致装修
望开扬景
9 小时前 刊登
深水埗 乐年花园 | 3座 高层

建筑面积: 708 尺 @7,316 元
实用面积: 561 尺 @9,234 元
千亿物业地産代理
售 $518 万元
未补地价
2 房
居屋

实用面积: 370 尺 @8,514 元
高盛地产
售 $315 万元
洋楼
单幢式大厦
深水埗 置荣阁 | 高层

建筑面积: 372 尺 @9,409 元
实用面积: 245 尺 @14,286 元
高盛地产
售 $350 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
16 小时前 刊登
深水埗 爱海颂 | 2座 低层 C室

实用面积: 490 尺 @15,918 元
香港置业
售 $780 万元
2 房
私人屋苑
长实

建筑面积: 755 尺 @5,272 元
实用面积: 524 尺 @7,595 元
千亿物业
售 $398 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
1 日前 刊登

建筑面积: 6,382 尺 @6,268 元
实用面积: 5,328 尺 @7,508 元
中港地产有限公司
售 $4,000 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
连套房
1 日前 刊登
深水埗 海峯 | 海峰 高层 B室

建筑面积: 978 尺 @11,554 元
实用面积: 716 尺 @15,782 元
香港置业
售 $1,130 万元
4 房 , 2 浴室
有露台
1 日前 刊登
深水埗 唐楼 | 全层 高层

实用面积: 180 尺 @1,556 元
万基地产代理有限公司
售 $28 万元
1 房 , 1 浴室
唐楼
1 日前 刊登
深水埗 AVA228 | AVA 228 中层 D室

实用面积: 151 尺 @18,411 元
千亿物业
售 $278 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
裕满工程
1 日前 刊登
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中层 E室

建筑面积: 370 尺 @12,432 元
实用面积: 270 尺 @17,037 元
骏辉地产国际有限公司
售 $460 万元
1 房 , 1 浴室
有露台

建筑面积: 562 尺 @5,427 元
实用面积: 370 尺 @8,243 元
骏辉地产投资有限公司
售 $305 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
1 日前 刊登
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中层 E室

建筑面积: 370 尺 @12,432 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $460 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
九龙建业
望市景
望开扬景
望楼景
独家盘
1 日前 刊登
深水埗 爱海颂 | 3座 低层 D室

实用面积: 503 尺 @15,805 元
美联物业
售 $795 万元
2 房
私人屋苑
长实
1 日前 刊登
深水埗 爱海颂 | 3座 低层 E室

实用面积: 507 尺 @15,582 元
美联物业
售 $790 万元
2 房
私人屋苑
长实
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11