深水埗 , 石硖尾 , 南昌 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,248 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗, 石硖尾, 南昌
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 高层

建筑面积: 370 尺 @12,649 元
实用面积: 270 尺 @17,333 元
富荣地产代理
售 $468 万元
1 房 , 1 浴室
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 高层

建筑面积: 598 尺 @11,371 元
实用面积: 423 尺 @16,076 元
鸿发地产物业
售 $680 万元
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
九龙建业
望山景
望开扬景

建筑面积: 510 尺 @8,000 元
实用面积: 375 尺 @10,880 元
富荣地产代理
售 $408 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望市景
深水埗 黄竹街/长沙湾道 | 中层

实用面积: 610 尺 @5,082 元
美景地产
售 $310 万元
4 房 , 4 浴室
向东南
唐楼
望开扬景
雅致装修
南昌 汇玺 | III(5期) 6座 低层 J室

实用面积: 371 尺 @22,911 元
美联物业代理有限公司
售 $850 万元
1 房 , 1 浴室
深水埗 海柏汇 | 中层 C室

实用面积: 276 尺 @16,304 元
美联物业代理有限公司
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
有露台
雅致装修

建筑面积: 337 尺 @9,347 元
实用面积: 250 尺 @12,600 元
富荣地产代理
售 $315 万元
1 房 , 1 浴室
向东
洋楼
单幢式大厦
雅致装修

建筑面积: 510 尺 @8,000 元
实用面积: 375 尺 @10,880 元
鸿发地产物业
售 $408 万元
2 房
单幢式大厦
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 高层 A室

建筑面积: 598 尺 @12,174 元
华丽地产
售 $728 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
单幢式大厦
九龙建业
深水埗 景翠苑 | 低层

建筑面积: 542 尺 @9,188 元
实用面积: 304 尺 @16,382 元
富荣地产代理
售 $498 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
连平台

实用面积: 400 尺 @8,625 元
骏辉地产置业有限公司
售 $345 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
石硖尾 缇山 | 2座 低层 A室

实用面积: 1,743 尺 @31,555 元
美联物业
售 $5,500 万元
3 房
连套房
6 小时前 刊登

建筑面积: 732 尺 @10,246 元
实用面积: 583 尺 @12,864 元
广信地产顾问有限公司
售 $750 万元
3 房 , 1 浴室
望开扬景
7 小时前 刊登
深水埗 海峯 | 海峰 高层 B室

建筑面积: 978 尺 @11,431 元
实用面积: 716 尺 @15,615 元
香港置业
售 $1,118 万元
4 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
信和
8 小时前 刊登
深水埗 永发大厦 | 中层 A室

建筑面积: 346 尺 @10,347 元
实用面积: 265 尺 @13,509 元
鸿发地产物业
售 $358 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11