深水埗 , 石硖尾 , 南昌 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,233 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗, 石硖尾, 南昌
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 高层 G室

建筑面积: 544 尺 @11,581 元
实用面积: 396 尺 @15,909 元
38地产代理有限公司
售 $630 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
九龙建业
望开扬景
有露台
有会所
深水埗 丰滙 | 第2座 高层 D室

实用面积: 597 尺 @14,707 元
香港置业
售 $878 万元 +
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
深水埗 大南街175-177号 | 8楼175(A) 高层

实用面积: 160 尺 @6,125 元
鸿发地产物业
售 $98 万元
1 房 , 1 浴室
唐楼
2 日前 刊登
深水埗 丰滙 | 第3座 中层 C室

实用面积: 391 尺 @14,527 元
香港置业
售 $568 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
2 日前 刊登
南昌 汇玺 | II(3期) 5A座 高层 C室

实用面积: 1,254 尺 @28,708 元
大丰行物业
售 $3,600 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
望海景
有露台
连套房
有工人房
3 日前 刊登

建筑面积: 432 尺 @7,292 元
实用面积: 262 尺 @12,023 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $315 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修

建筑面积: 510 尺 @7,843 元
实用面积: 375 尺 @10,667 元
喜居物业-钦州街分店
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦

建筑面积: 382 尺 @8,586 元
实用面积: 292 尺 @11,233 元
骏辉地产世一有限公司
售 $328 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
近大型商场

实用面积: 400 尺 @8,625 元
骏辉地产世一有限公司
售 $345 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
雅致装修
近地铁站
近大型商场
深水埗 福华街43号 | A室

实用面积: 736 尺 @4,891 元
骏辉地产世一有限公司
售 $360 万元
2 房 , 2 浴室
唐楼
单幢式大厦
连租约
深水埗 富裕居 | 中层 A室

建筑面积: 461 尺 @8,633 元
实用面积: 256 尺 @15,547 元
38地产代理有限公司
售 $398 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
雅致装修
深水埗 顺怡阁 | 低层

建筑面积: 411 尺 @8,978 元
实用面积: 272 尺 @13,566 元
38地产代理有限公司
售 $369 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
连花园
连平台
深水埗 利德昌大厦 | 高层 B室

建筑面积: 510 尺 @7,941 元
实用面积: 375 尺 @10,800 元
38地产代理有限公司
售 $405 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望园景
雅致装修
深水埗 置荣阁 | 高层

建筑面积: 372 尺 @8,737 元
实用面积: 245 尺 @13,265 元
38地产代理有限公司
售 $325 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
3 日前 刊登
深水埗 乐年花园 | 6座 高层

建筑面积: 705 尺 @9,220 元
实用面积: 622 尺 @10,450 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $650 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
望开扬景
望楼景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11