东涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 731 个放售楼盘
已选择地区: 东涌
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 7座 低层 A室

建筑面积: 1,192 尺 @7,215 元
实用面积: 891 尺 @9,652 元
中原地产代理有限公司
售 $860 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
东涌 升荟 | 5座 中层 C室

实用面积: 945 尺 @11,640 元
中原地产代理有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
南丰
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 9座 中层

建筑面积: 1,220 尺 @7,934 元
实用面积: 918 尺 @10,545 元
东涌物业有限公司
售 $968 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
雅致装修
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第2座 中层 F室

建筑面积: 696 尺 @9,483 元
实用面积: 485 尺 @13,608 元
中原地产代理限公司
售 $660 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 3座 高层 A室

建筑面积: 1,274 尺 @8,148 元
实用面积: 971 尺 @10,690 元
美联物业
售 $1,038 万元
3 房 , 2 浴室
VR
东涌 东环 | 2期 2B座 高层

实用面积: 453 尺 @13,245 元
美联物业
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望园景
东涌 东环 | 2期 1A座 低层

实用面积: 639 尺 @12,833 元
美联物业
售 $820 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 1座 中层 A室

建筑面积: 1,274 尺 @7,598 元
实用面积: 970 尺 @9,979 元
东涌物业
售 $968 万元
3 房 , 2 浴室
有工人房
东涌 升荟 | 1座 高层 B室

实用面积: 1,420 尺 @11,690 元
中原地产
售 $1,660 万元
4 房 , 3 浴室
向东北
私人屋苑
南丰
东涌 东环 | 2期 1B座 低层 5室

实用面积: 639 尺 @11,268 元
中原地产
售 $720 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
东涌 升荟 | 9座 高层

实用面积: 669 尺 @11,809 元
东涌物业有限公司
售 $790 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
望山景
望开扬景
望海景
基本装修
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 10座 低层

建筑面积: 735 尺 @7,891 元
实用面积: 552 尺 @10,507 元
东涌物业有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望山景
望海景
望泳池景
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 7座 低层 A室

建筑面积: 1,192 尺 @7,550 元
实用面积: 891 尺 @10,101 元
美联物业代理有限公司
售 $900 万元
3 房 , 2 浴室
VR
东涌 东环 | 2期 1B座 低层 9室

实用面积: 462 尺 @12,554 元
香港置业
售 $580 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
望园景
雅致装修
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 1座 高层 A室

建筑面积: 1,274 尺 @7,598 元
实用面积: 970 尺 @9,979 元
香港置业
售 $968 万元
3 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11