东涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 731 个放售楼盘
已选择地区: 东涌
东涌 海堤湾畔 | 第五座 高层 G室

建筑面积: 1,124 尺 @8,790 元
实用面积: 855 尺 @11,556 元
中原地产代理有限公司
售 $988 万元
3 房
向西北
私人屋苑
新世界
望海景
雅致装修
VR
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 3座 中层 D室

建筑面积: 859 尺 @7,916 元
实用面积: 611 尺 @11,129 元
美联物业代理有限公司
售 $680 万元
3 房
私人屋苑
长实
东涌 东环 | 2期 2A座 中层 7室

实用面积: 384 尺 @12,760 元
美联物业代理有限公司
售 $490 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
基本装修
VR
东涌 东环 | 1期 5B座 低层 2室

实用面积: 468 尺 @12,137 元
东涌物业
售 $568 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第5座 低层 C室

建筑面积: 1,202 尺 @9,717 元
实用面积: 896 尺 @13,036 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,168 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
东涌 东环 | 1期 5B座 中层

实用面积: 468 尺 @12,286 元
东涌物业有限公司
售 $575 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
望楼景
雅致装修
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 3座 高层 A室

建筑面积: 1,274 尺 @8,148 元
实用面积: 971 尺 @10,690 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,038 万元
3 房 , 2 浴室
VR
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 5座 高层

建筑面积: 1,080 尺 @7,500 元
实用面积: 809 尺 @10,012 元
中原地产
售 $810 万元
2 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
长实
东涌 蓝天海岸 | 第2期(水蓝天) 全幢

建筑面积: 2,312 尺 @12,889 元
实用面积: 1,717 尺 @17,356 元
美联物业
售 $2,980 万元
3 房 , 3 浴室
有露台
东涌 蓝天海岸 | 第3期(影岸‧红) 7座 (影岸.红 A座) 中层 G室

建筑面积: 595 尺 @10,252 元
实用面积: 441 尺 @13,832 元
中原地产代理有限公司
售 $610 万元
1 房
向南
私人屋苑
香港兴业
VR
东涌 映湾园 | 4期听涛轩 16座 中层

建筑面积: 735 尺 @8,571 元
实用面积: 544 尺 @11,581 元
美联物业
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望山景
有露台
有会所
近地铁站
近大型商场
东涌 升荟 | 8座 低层

实用面积: 669 尺 @11,211 元
美联物业
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
望泳池景
有露台
有会所
东涌 东堤湾畔 | 1座 低层 A室

建筑面积: 748 尺 @9,091 元
实用面积: 544 尺 @12,500 元
美联物业
售 $680 万元
2 房
私人屋苑
太古
雅致装修
东涌 东环 | 1期 5B座 低层 2室

实用面积: 468 尺 @11,966 元
利嘉阁地产有限公司
售 $560 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
雅致装修
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 9座 高层 E室

建筑面积: 735 尺 @8,299 元
实用面积: 552 尺 @11,051 元
利嘉阁地产有限公司
售 $610 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
长实
望山景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11