东涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 716 个放售楼盘
已选择地区: 东涌
东涌 蓝天海岸 | 第3期(影岸‧红) 8座 (影岸.红 B座) 高层

建筑面积: 1,763 尺 @10,777 元
实用面积: 1,400 尺 @13,571 元
东涌物业有限公司
售 $1,900 万元
3 房 , 4 浴室
复式单位
东涌 映湾园 | 4期听涛轩 15座 中层

建筑面积: 749 尺 @8,385 元
实用面积: 565 尺 @11,115 元
美联物业
售 $628 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
基本装修
VR
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 8座 高层

建筑面积: 1,201 尺 @8,643 元
实用面积: 904 尺 @11,482 元
美联物业
售 $1,038 万元
3 房
向西北
私人屋苑
长实
望开扬景
基本装修
VR
东涌 海堤湾畔 | 第二座 中层 G室

建筑面积: 1,124 尺 @8,225 元
实用面积: 854 尺 @10,826 元
利嘉阁地产有限公司
售 $924.5 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
望开扬景
望海景
东涌 海堤湾畔 | 第三座 低层 B室

建筑面积: 1,124 尺 @8,541 元
实用面积: 845 尺 @11,361 元
利嘉阁地产有限公司
售 $960 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
望开扬景
望海景
VR
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第1座 中层 G室

建筑面积: 550 尺 @9,909 元
实用面积: 399 尺 @13,659 元
利嘉阁地产有限公司
售 $545 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
香港兴业
望山景
望开扬景
VR
东涌 映湾园 | 4期听涛轩 16座 低层 G室

建筑面积: 1,025 尺 @6,904 元
实用面积: 756 尺 @9,361 元
利嘉阁地产有限公司
售 $707.7 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望园景
望开扬景
VR
东涌 海堤湾畔 | 第二座 中层 G室

建筑面积: 1,124 尺 @8,185 元
实用面积: 854 尺 @10,773 元
利嘉阁地产有限公司
售 $920 万元
3 房 , 3 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
望开扬景
望海景
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第1座 中层

建筑面积: 550 尺 @10,000 元
实用面积: 399 尺 @13,784 元
美联物业
售 $550 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
香港兴业
望山景
VR
东涌 升荟 | 10座 中层 E室

实用面积: 434 尺 @13,249 元
利嘉阁地产有限公司
售 $575 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
南丰
望园景
望开扬景
VR
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第1座 高层

建筑面积: 1,222 尺 @9,002 元
实用面积: 911 尺 @12,075 元
东涌物业有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
香港兴业
东涌 海堤湾畔 | 第三座 低层 B室

建筑面积: 1,124 尺 @8,541 元
实用面积: 845 尺 @11,361 元
美联物业代理有限公司
售 $960 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
新世界
望市景
望海景
雅致装修
VR
东涌 海堤湾畔 | 第三座 中层 F室

建筑面积: 737 尺 @9,227 元
实用面积: 541 尺 @12,569 元
美联物业代理有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新世界
望海景
望市景
望开扬景
东涌 升荟 | 8座 低层 C室

实用面积: 669 尺 @11,211 元
美联物业代理有限公司
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
VR
东涌 东环 | 1期 5B座 地下 5室

实用面积: 463 尺
美联物业代理有限公司
价格面议
2 房
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11