东涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 718 个放售楼盘
已选择地区: 东涌
东涌 东环 | 1期 5B座 地下 5室

实用面积: 463 尺
美联物业代理有限公司
价格面议
2 房
私人屋苑
新鸿基
东涌 东环 | 2期 2B座 高层

实用面积: 461 尺 @13,124 元
美联物业
售 $605 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
东涌 东环 | 1期 3A座 高层 9室

实用面积: 572 尺 @12,238 元
利嘉阁地产有限公司
售 $700 万元
3 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
东涌 升荟 | 10座 高层

实用面积: 434 尺 @13,802 元
东涌物业有限公司
售 $599 万元
1 浴室
向南
私人屋苑
南丰
雅致装修
望园景
望开扬景
东涌 裕东苑 | E座(新东阁) 中层 1室

建筑面积: 860 尺 @7,907 元
实用面积: 646 尺 @10,526 元
中原地产代理有限公司
售 $680 万元
已补地价 / 自由市场
3 房
居屋
东涌 蓝天海岸 | 第4期(水蓝‧天岸) 1座 低层 C室

建筑面积: 707 尺 @10,042 元
实用面积: 534 尺 @13,296 元
利嘉阁地产有限公司
售 $710 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港兴业
望园景
望海景
雅致装修
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 9座 高层 F室

建筑面积: 749 尺 @8,278 元
实用面积: 563 尺 @11,012 元
利嘉阁地产有限公司
售 $620 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望山景
望开扬景
雅致装修
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 10座 中层 G室

建筑面积: 1,025 尺 @7,610 元
实用面积: 757 尺 @10,304 元
美联物业
售 $780 万元
3 房
向西北
私人屋苑
长实
望海景
望泳池景
独家盘
东涌 东环 | 2期 1B座 低层 10室

实用面积: 379 尺 @12,929 元
利嘉阁地产有限公司
售 $490 万元
1 房
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
东涌 东环 | 2期 1B座 低层 10室

实用面积: 379 尺 @12,929 元
利嘉阁地产有限公司
售 $490 万元
1 房
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 6座 低层 E室

建筑面积: 728 尺 @7,967 元
实用面积: 540 尺 @10,741 元
美联物业代理有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望山景
东涌 东环 | 1期 3A座 中层 2室

实用面积: 645 尺 @11,752 元
利嘉阁地产有限公司
售 $758 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
东涌 东环 | 1期 5B座 中层 1室

实用面积: 484 尺 @12,562 元
利嘉阁地产有限公司
售 $608 万元
2 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 3座 中层 D室

建筑面积: 859 尺 @7,916 元
实用面积: 611 尺 @11,129 元
中原地产代理限公司
售 $680 万元
3 房
向东南
私人屋苑
长实
东涌 东环 | 1期 3A座 高层

实用面积: 572 尺 @12,238 元
美联物业
售 $700 万元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11