东涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 717 个放售楼盘
已选择地区: 东涌
东涌 东环 | 1期 3A座 中层 2室

实用面积: 645 尺 @11,752 元
利嘉阁地产有限公司
售 $758 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
雅致装修
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 2座 低层 C室

建筑面积: 680 尺 @7,926 元
实用面积: 495 尺 @10,889 元
东涌物业
售 $539 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
雅致装修
东涌 升荟 | 10座 低层 F室

实用面积: 434 尺 @13,364 元
美联物业代理有限公司
售 $580 万元
1 房
向南
私人屋苑
南丰
东涌 东堤湾畔 | 8座 高层 F室

建筑面积: 1,578 尺 @8,555 元
实用面积: 1,232 尺 @10,958 元
美联物业代理有限公司
售 $1,350 万元
3 房
私人屋苑
太古
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 6座 中层 D室

建筑面积: 956 尺 @7,427 元
实用面积: 702 尺 @10,114 元
美联物业代理有限公司
售 $710 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
东涌 东环 | 2期 2B座 中层

实用面积: 461 尺 @13,406 元
美联物业
售 $618 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望楼景
有露台
有会所
东涌 东堤湾畔 | 8座 高层 G室

建筑面积: 1,090 尺 @8,624 元
实用面积: 813 尺 @11,562 元
美联物业代理有限公司
售 $940 万元
3 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
太古
望海景
望开扬景
VR
东涌 东环 | 2期 2B座 高层 8室

实用面积: 461 尺 @13,015 元
美联物业代理有限公司
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
东涌 东环 | 1期 5A座 低层 10室

实用面积: 483 尺 @14,079 元
美联物业
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
东涌 海堤湾畔 | 第五座 高层 H室

建筑面积: 774 尺 @9,044 元
实用面积: 579 尺 @12,090 元
美联物业
售 $700 万元
2 房
私人屋苑
新世界
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 9座 中层 B室

建筑面积: 1,013 尺 @7,700 元
实用面积: 749 尺 @10,414 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
3 房
向东北
私人屋苑
长实
东涌 东环 | 1期 6A座 低层 6室

实用面积: 461 尺 @14,317 元
美联物业代理有限公司
售 $660 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
东涌 东环 | 1期 5A座 高层 1室

实用面积: 641 尺 @12,168 元
东涌物业
售 $780 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
雅致装修
东涌 升荟 | 8座 低层 C室

实用面积: 669 尺 @11,181 元
东涌物业
售 $748 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
南丰
望山景
望开扬景
雅致装修
东涌 升荟 | 5座 中层

实用面积: 945 尺 @11,746 元
东涌物业
售 $1,110 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11