东涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 718 个放售楼盘
已选择地区: 东涌
东涌 升荟 | 5座 中层

实用面积: 945 尺 @11,746 元
东涌物业
售 $1,110 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
东涌 裕泰苑 | B座 低层 13室

实用面积: 428 尺 @9,112 元
美联物业代理有限公司
售 $390 万元
未补地价
3 房
居屋
东涌 东环 | 2期 1B座 中层 10室

实用面积: 379 尺 @13,193 元
美联物业
售 $500 万元
1 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
东涌 东堤湾畔 | 2座 中层 B室

建筑面积: 734 尺 @8,719 元
实用面积: 536 尺 @11,940 元
美联物业
售 $640 万元
2 房
私人屋苑
太古
基本装修
望山景
望开扬景
东涌 东环 | 1期 5B座 中层 1室

实用面积: 484 尺 @12,293 元
美联物业代理有限公司
售 $595 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
雅致装修
东涌 东环 | 2期 1A座 高层 1室

实用面积: 639 尺 @13,302 元
美联物业
售 $850 万元
3 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
望海景
雅致装修
独家盘
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 6座 低层

建筑面积: 728 尺 @7,967 元
实用面积: 540 尺 @10,741 元
美联物业
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
VR
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 6座 中层

建筑面积: 956 尺 @7,427 元
实用面积: 702 尺 @10,114 元
美联物业
售 $710 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望山景
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 9座 高层 E室

建筑面积: 735 尺 @8,571 元
实用面积: 552 尺 @11,413 元
美联物业代理有限公司
售 $630 万元
2 房
向南
私人屋苑
长实
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 2座 低层 C室

建筑面积: 680 尺 @7,926 元
实用面积: 495 尺 @10,889 元
中原地产代理有限公司
售 $539 万元
2 房
向东北
私人屋苑
长实
东涌 东环 | 1期 5B座 低层

实用面积: 468 尺 @12,821 元
美联物业
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
VR
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 2座 低层

建筑面积: 716 尺 @7,235 元
实用面积: 518 尺 @10,000 元
美联物业
售 $518 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望山景
望园景
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 10座 低层

建筑面积: 735 尺 @7,891 元
实用面积: 552 尺 @10,507 元
美联物业
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
长实
望山景
东涌 东堤湾畔 | 6座 中层 D室

建筑面积: 724 尺 @9,254 元
实用面积: 531 尺 @12,618 元
中原地产代理限公司
售 $670 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
太古
东涌 海堤湾畔 | 第五座 高层 H室

建筑面积: 774 尺 @9,044 元
实用面积: 579 尺 @12,090 元
美联物业
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望海景
独家盘
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11