东涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 722 个放售楼盘
已选择地区: 东涌
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 10座 低层

建筑面积: 735 尺 @7,891 元
实用面积: 552 尺 @10,507 元
美联物业
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
长实
望山景
东涌 东堤湾畔 | 6座 中层 D室

建筑面积: 724 尺 @9,254 元
实用面积: 531 尺 @12,618 元
中原地产代理限公司
售 $670 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
太古
东涌 海堤湾畔 | 第五座 高层 H室

建筑面积: 774 尺 @9,044 元
实用面积: 579 尺 @12,090 元
美联物业
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望海景
独家盘
东涌 映湾园 | 4期听涛轩 16座 低层 B室

建筑面积: 1,013 尺 @7,404 元
实用面积: 748 尺 @10,027 元
香港置业
售 $750 万元
3 房
私人屋苑
长实
望园景
望开扬景
望海景
雅致装修
东涌 升荟 | 5座 中层 D室

实用面积: 703 尺 @11,209 元
香港置业
售 $788 万元
2 房
向东南
私人屋苑
南丰
望山景
望开扬景
雅致装修
东涌 东环 | 1期 3A座 高层 9室

实用面积: 572 尺 @11,888 元
香港置业
售 $680 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
东涌 海堤湾畔 | 第五座 高层 H室

建筑面积: 774 尺 @10,594 元
实用面积: 579 尺 @14,162 元
利嘉阁地产有限公司
售 $820 万元
2 房 , 1 浴室
VR
东涌 东堤湾畔 | 2座 高层 F室

建筑面积: 1,606 尺 @9,838 元
实用面积: 1,251 尺 @12,630 元
东涌物业有限公司
售 $1,580 万元
4 房 , 2 浴室
有露台
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第3座 低层

建筑面积: 1,042 尺 @7,965 元
实用面积: 792 尺 @10,480 元
东涌物业
售 $830 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
香港兴业
望山景
望开扬景
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 9座 中层 B室

建筑面积: 1,013 尺 @7,700 元
实用面积: 749 尺 @10,414 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
已售
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
长实
望园景
望开扬景
雅致装修
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第1座 中层

建筑面积: 1,050 尺 @8,933 元
实用面积: 804 尺 @11,667 元
东涌物业有限公司
售 $938 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
香港兴业
望海景
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 3座 中层 D室

建筑面积: 859 尺 @7,916 元
实用面积: 611 尺 @11,129 元
美联物业
售 $680 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
VR
东涌 东环 | 1期 3A座 高层

实用面积: 462 尺 @12,468 元
东涌物业有限公司
售 $576 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
望楼景
雅致装修
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 2座 低层

建筑面积: 680 尺 @7,647 元
实用面积: 495 尺 @10,505 元
东涌物业有限公司
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
长实
望山景
望开扬景
基本装修
东涌 海堤湾畔 | 第三座 低层

建筑面积: 1,124 尺 @8,523 元
实用面积: 845 尺 @11,337 元
东涌物业有限公司
售 $958 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新世界
望海景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11