东涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 703 个放售楼盘
已选择地区: 东涌
4 日前 刊登
东涌 东环 | 1期 6B座 低层 1室

实用面积: 484 尺 @12,810 元
中原地产代理有限公司
售 $620 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
VR
4 日前 刊登
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 9座 中层 H室

建筑面积: 1,228 尺 @8,062 元
实用面积: 927 尺 @10,680 元
中原地产
售 $990 万元 +
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望海景
望开扬景
4 日前 刊登
东涌 东环 | 1期 6A座 低层

实用面积: 461 尺 @14,317 元
香港置业
售 $660 万元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
有会所
连平台
4 日前 刊登
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 8座 高层 H室

建筑面积: 1,201 尺 @8,410 元
实用面积: 904 尺 @11,173 元
中原地产
售 $1,010 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
基本装修
4 日前 刊登
东涌 东堤湾畔 | 9座 中层 F室

建筑面积: 807 尺 @8,550 元
实用面积: 592 尺 @11,655 元
中原地产代理有限公司
售 $690 万元
2 房
向东北
私人屋苑
太古
VR
4 日前 刊登
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 7座 高层 B室

建筑面积: 986 尺 @7,454 元
实用面积: 729 尺 @10,082 元
东涌物业有限公司
售 $735 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
长实
望海景
4 日前 刊登
东涌 升荟 | 1座 中层 C室

实用面积: 702 尺 @11,937 元
中原地产
售 $838 万元 +
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
望山景
望开扬景
东涌 映湾园 | 4期听涛轩 16座 低层 B室

建筑面积: 1,013 尺 @7,404 元
实用面积: 748 尺 @10,027 元
香港置业
售 $750 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
长实
望海景
4 日前 刊登
东涌 东环 | 2期 1B座 低层 10室

实用面积: 379 尺 @12,665 元
中原地产代理有限公司
售 $480 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
VR
4 日前 刊登
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 2座 低层 E室

建筑面积: 716 尺 @7,235 元
实用面积: 518 尺 @10,000 元
中原地产代理有限公司
售 $518 万元
2 房
向东南
私人屋苑
长实
VR
4 日前 刊登
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 2座 低层 C室

建筑面积: 680 尺 @7,926 元
实用面积: 495 尺 @10,889 元
中原地产代理有限公司
售 $539 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
长实
VR
东涌 海堤湾畔 | 第五座 高层 H室

建筑面积: 774 尺 @9,690 元
实用面积: 579 尺 @12,953 元
中原地产代理限公司
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
有会所
近地铁站
望开扬景
望海景
东涌 东环 | 2期 2B座 低层 3室

实用面积: 479 尺 @12,526 元
中原地产代理限公司
售 $600 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
望海景
望泳池景
近大型商场
有会所
有露台
东涌 东环 | 1期 6A座 中层 2室

实用面积: 641 尺 @11,778 元
中原地产代理限公司
售 $755 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
近大型商场
有会所
有露台
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 5座 高层 A室

建筑面积: 1,274 尺 @7,755 元
实用面积: 971 尺 @10,175 元
中原地产代理限公司
售 $988 万元
4 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11