东涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 706 个放售楼盘
已选择地区: 东涌
23 小时前 刊登
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第2座 中层 F室

建筑面积: 696 尺 @9,195 元
实用面积: 485 尺 @13,196 元
中原地产代理有限公司
售 $640 万元
2 房
向西南
私人屋苑
香港兴业
望山景
1 日前 刊登
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第5座 中层 B室

建筑面积: 1,175 尺 @8,340 元
实用面积: 874 尺 @11,213 元
美联物业代理有限公司
售 $980 万元
3 房
向东北
私人屋苑
香港兴业
1 日前 刊登
东涌 东堤湾畔 | 8座 低层 D室

建筑面积: 803 尺 @8,095 元
实用面积: 590 尺 @11,017 元
中原地产代理限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
太古
雅致装修
2 日前 刊登
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 3座 低层

建筑面积: 957 尺 @6,980 元
实用面积: 710 尺 @9,408 元
东涌物业有限公司
售 $668 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
长实
望园景
望开扬景
雅致装修
独家盘
2 日前 刊登
东涌 裕泰苑 | B座 低层 13室

实用面积: 428 尺 @8,762 元
中原地产代理有限公司
售 $375 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
2 日前 刊登
东涌 东环 | 1期 3B座 低层 6室

实用面积: 463 尺 @12,959 元
中原地产代理有限公司
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 2座 中层 D室

建筑面积: 859 尺 @9,197 元
实用面积: 611 尺 @12,930 元
中原地产
售 $790 万元
3 房
向东南
私人屋苑
长实
东涌 海堤湾畔 | 第五座 高层 G室

建筑面积: 1,124 尺 @8,790 元
实用面积: 855 尺 @11,556 元
中原地产
售 $988 万元
3 房
向西北
私人屋苑
新世界
东涌 升荟 | 1座 高层 B室

实用面积: 1,420 尺 @11,690 元
中原地产
售 $1,660 万元
4 房 , 3 浴室
向东北
私人屋苑
南丰
2 日前 刊登
东涌 升荟 | 2座 高层 A室

实用面积: 1,169 尺 @13,345 元
中原地产代理限公司
售 $1,560 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
南丰
2 日前 刊登
东涌 升荟 | 1座 中层 B室

实用面积: 1,420 尺 @12,606 元
中原地产代理限公司
售 $1,790 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
南丰
2 日前 刊登
东涌 升荟 | 1座 高层 B室

实用面积: 1,420 尺 @11,690 元
中原地产代理限公司
售 $1,660 万元
4 房 , 4 浴室
向东北
私人屋苑
南丰
室内车位
望海景
2 日前 刊登
东涌 升荟 | 6座 中层 A室

实用面积: 1,159 尺 @11,907 元
中原地产代理限公司
售 $1,380 万元
3 房 , 3 浴室
向北
私人屋苑
南丰
3 日前 刊登
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 2座 中层 D室

建筑面积: 859 尺 @9,197 元
实用面积: 611 尺 @12,930 元
中原地产代理限公司
售 $790 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
豪华装修
望山景
望海景
3 日前 刊登
东涌 东环 | 1期 3A座 低层 2室

实用面积: 645 尺 @12,093 元
中原地产代理有限公司
售 $780 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
VR
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11