东涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 703 个放售楼盘
已选择地区: 东涌
东涌 升荟 | 9座 低层 B室

实用面积: 1,034 尺 @10,638 元
中原地产代理限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
南丰
望园景
望开扬景
东涌 蓝天海岸 | 第4期(水蓝‧天岸) 3座 中层 B室

建筑面积: 738 尺 @10,434 元
实用面积: 568 尺 @13,556 元
中原地产代理限公司
售 $770 万元
2 房 , 1 浴室
基本装修
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第6座 低层 G室

建筑面积: 550 尺 @9,055 元
实用面积: 388 尺 @12,835 元
中原地产代理限公司
售 $498 万元
1 房 , 1 浴室
基本装修
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第3座 中层 D室

建筑面积: 1,015 尺 @8,320 元
实用面积: 771 尺 @10,953 元
中原地产代理限公司
售 $844.5 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
东涌 东环 | 1期 3A座 中层 6室

实用面积: 381 尺 @12,598 元
中原地产代理限公司
售 $480 万元
1 房
望园景
东涌 蓝天海岸 | 第4期(水蓝‧天岸) 2座 低层 B室

建筑面积: 736 尺 @11,141 元
实用面积: 561 尺 @14,617 元
中原地产代理限公司
售 $820 万元
2 房
望海景
东涌 升荟 | 5座 高层 D室

实用面积: 703 尺 @11,778 元
中原地产
售 $828 万元
2 房
私人屋苑
南丰
望山景
东涌 东堤湾畔 | 3座 低层 A室

建筑面积: 748 尺 @9,358 元
实用面积: 544 尺 @12,868 元
中原地产
售 $700 万元
2 房
向东北
私人屋苑
太古
望开扬景
东涌 蓝天海岸 | 第3期(影岸‧红) 8座 (影岸.红 B座) 高层 E室

建筑面积: 1,763 尺
实用面积: 1,400 尺
东涌物业有限公司
价格面议
4 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
香港兴业
望海景
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第2座 低层 D室

建筑面积: 1,050 尺 @8,270 元
实用面积: 803 尺 @10,814 元
中原地产代理限公司
售 $868.4 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
香港兴业
东涌 蓝天海岸 | 第3期(影岸‧红) 7座 (影岸.红 A座) 中层 G室

建筑面积: 595 尺 @10,252 元
实用面积: 441 尺 @13,832 元
中原地产代理限公司
售 $610 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
香港兴业
东涌 东环 | 1期 5B座 低层 2室

实用面积: 468 尺 @11,966 元
中原地产代理限公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
东涌 东堤湾畔 | 9座 中层 F室

建筑面积: 807 尺 @8,550 元
实用面积: 592 尺 @11,655 元
中原地产代理限公司
售 $690 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
太古
东涌 东环 | 2期 2A座 中层 1室

实用面积: 639 尺 @12,488 元
中原地产代理有限公司
售 $798 万元 +
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
VR
东涌 东环 | 1期 3A座 高层 9室

实用面积: 572 尺 @12,238 元
中原地产代理有限公司
售 $700 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
VR
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11