东涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 703 个放售楼盘
已选择地区: 东涌
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第3座 高层 G室

建筑面积: 555 尺 @10,631 元
实用面积: 388 尺 @15,206 元
中原地产代理有限公司
售 $590 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
香港兴业
望山景
望开扬景
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 7座 高层

建筑面积: 986 尺 @7,586 元
实用面积: 729 尺 @10,261 元
利嘉阁地产有限公司
售 $748 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
长实
望海景
望园景
望开扬景
雅致装修
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 10座 高层

建筑面积: 1,220 尺 @8,033 元
实用面积: 918 尺 @10,675 元
利嘉阁地产有限公司
售 $980 万元
3 房 , 2 浴室
VR
东涌 东堤湾畔 | 8座 高层 H室

建筑面积: 1,646 尺 @10,936 元
实用面积: 1,259 尺 @14,297 元
中原地产代理有限公司
售 $1,800 万元
3 房 , 3 浴室
VR
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第2座 低层

建筑面积: 1,050 尺 @8,270 元
实用面积: 803 尺 @10,814 元
中原地产代理有限公司
售 $868.4 万元 +
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
香港兴业
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 3座 中层 H室

建筑面积: 1,258 尺 @7,035 元
实用面积: 956 尺 @9,257 元
利嘉阁地产有限公司
售 $885 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
长实
雅致装修
望开扬景
东涌 东环 | 1期 3B座 低层 11室

实用面积: 466 尺 @12,017 元
中原地产代理限公司
售 $560 万元
2 房
望开扬景
东涌 升荟 | 8座 高层 A室

实用面积: 1,582 尺 @20,228 元
中原地产代理限公司
售 $3,200 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
有工人房
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 3座 中层 B室

建筑面积: 957 尺 @7,524 元
实用面积: 710 尺 @10,141 元
中原地产代理限公司
售 $720 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
东涌 升荟 | 9座 中层 C室

实用面积: 669 尺 @11,659 元
中原地产
售 $780 万元
2 房
私人屋苑
南丰
望山景
东涌 升荟 | 9座 低层 B室

实用面积: 1,034 尺 @10,638 元
中原地产
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
南丰
望园景
东涌 村屋 | 32D 全幢

建筑面积: 1,650 尺 @5,394 元
实用面积: 1,500 尺 @5,933 元
世纪21环屿地产
售 $890 万元
5+ 房 , 3 浴室
村屋
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 3座 中层 H室

建筑面积: 1,258 尺 @7,035 元
实用面积: 956 尺 @9,257 元
利嘉阁地产有限公司
售 $885 万元
3 房
向西北
私人屋苑
长实
望海景
望开扬景
望园景
VR
东涌 升荟 | 10座 中层 D室

实用面积: 433 尺 @13,857 元
利嘉阁地产有限公司
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
望山景
望开扬景
望楼景
VR
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 3座 高层 H室

建筑面积: 1,295 尺 @7,722 元
实用面积: 987 尺 @10,132 元
香港置业
售 $1,000 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
长实
望海景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11