坚尼地城 最新香港二手房搜寻结果

共有 424 个放售楼盘
已选择地区: 坚尼地城

建筑面积: 1,030 尺 @12,524 元
实用面积: 819 尺 @15,751 元
世纪21亚洲
售 $1,290 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
坚尼地城 桃李园 | 中层 E室

建筑面积: 535 尺 @9,252 元
实用面积: 440 尺 @11,250 元
建基地产公司
售 $495 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
雅致装修
坚尼地城 珍珠阁 | A座 低层 2室

建筑面积: 467 尺 @12,827 元
实用面积: 395 尺 @15,165 元
建基地产公司
售 $599 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望园景
豪华装修
坚尼地城 泓都 | 1座 高层

建筑面积: 655 尺 @19,359 元
实用面积: 496 尺 @25,565 元
专业地产
售 $1,268 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望山景
望海景
坚尼地城 宝翠园 | 6座 低层 D室

建筑面积: 1,163 尺 @17,197 元
实用面积: 897 尺 @22,297 元
中原地产
售 $2,000 万元
3 房
望山景
坚尼地城 Kennedy 38 | 低层 B室

实用面积: 287 尺 @27,178 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
1 房
私人屋苑
新鸿基
室内车位
坚尼地城 五福大厦 | B 座 高层

实用面积: 400 尺 @13,750 元
90物业顾问有限公司
售 $550 万元
单幢式大厦
私人屋苑
坚尼地城 宝翠园 | 1座 低层

建筑面积: 1,147 尺 @18,570 元
实用面积: 889 尺 @23,960 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,130 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
坚尼地城 宝翠园 | 8座 高层 H室

建筑面积: 1,462 尺 @23,940 元
实用面积: 1,158 尺 @30,225 元
美联物业代理有限公司
售 $3,500 万元
3 房 , 2 浴室
坚尼地城 昌吉大厦 | 低层 A室

实用面积: 233 尺 @18,026 元
宝柏物业代理
售 $420 万元
1 浴室
向北
单幢式大厦
独家盘
坚尼地城 泽安阁 | 中层 E室

建筑面积: 422 尺 @14,171 元
实用面积: 346 尺 @17,283 元
景峰物业
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修

实用面积: 254 尺 @15,354 元
世纪21联动(西环)
售 $390 万元
开放式间隔
私人屋苑
豪华装修
优质校网
近地铁站
望山景
望开扬景
坚尼地城 泓都 | 3座 高层

建筑面积: 615 尺 @17,236 元
实用面积: 471 尺 @22,505 元
富柏置业有限公司
售 $1,060 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望园景
望开扬景
雅致装修
坚尼地城 宝翠园 | 1座 中层 F室

建筑面积: 1,597 尺 @22,542 元
实用面积: 1,244 尺 @28,939 元
中原地产
售 $3,600 万元
3 房 , 2 浴室
VR
坚尼地城 宝翠园 | 3座 高层 H室

建筑面积: 852 尺 @22,300 元
实用面积: 667 尺 @28,486 元
中原地产
售 $1,900 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22