坚尼地城 最新香港二手房搜寻结果

共有 424 个放售楼盘
已选择地区: 坚尼地城
坚尼地城 怡峰 | 低层

建筑面积: 1,108 尺 @16,697 元
实用面积: 830 尺 @22,289 元
专业地产
售 $1,850 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
坚尼地城 宝翠园 | 5座 中层

建筑面积: 1,339 尺 @19,119 元
实用面积: 1,057 尺 @24,219 元
柏岭地产代理有限公司
售 $2,560 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景

建筑面积: 706 尺 @18,130 元
实用面积: 552 尺 @23,188 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,280 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
坚尼地城 泓都 | 3座 中层

建筑面积: 692 尺 @16,763 元
实用面积: 530 尺 @21,887 元
富柏置业有限公司
售 $1,160 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望海景
雅致装修

建筑面积: 706 尺 @18,130 元
实用面积: 552 尺 @23,188 元
富柏置业有限公司
售 $1,280 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
新鸿基
有会所
近地铁站
优质校网
坚尼地城 Kennedy 38 | 高层 N室

实用面积: 301 尺 @31,495 元
中原地产
售 $948 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
望市景
VR
坚尼地城 Eight South Lane(南里8号) | Eight South Lane 高层

实用面积: 304 尺 @26,250 元
世纪21联动(西环)
售 $798 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站

实用面积: 309 尺 @17,799 元
世纪21联动(西环)
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
近大型商场
优质校网
近地铁站
望开扬景
豪华装修

实用面积: 213 尺 @28,169 元
世纪21联动(西环)
售 $600 万元
开放式间隔 , 1 浴室
豪华装修
坚尼地城 宝翠园 | 1座 高层 D室

建筑面积: 1,147 尺 @21,360 元
实用面积: 898 尺 @27,283 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,450 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基

建筑面积: 509 尺 @13,949 元
实用面积: 396 尺 @17,929 元
景峰物业
售 $710 万元
2 房 , 1 浴室
向北
单幢式大厦
望海景
豪华装修
近大型商场
独家盘

建筑面积: 545 尺 @11,009 元
实用面积: 348 尺 @17,241 元
世纪21联动(西环)
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
近地铁站
优质校网
坚尼地城 宝翠园 | 2座 高层 B室

建筑面积: 852 尺
实用面积: 667 尺
骏辉地产投资有限公司
价格面议
2 房 , 1 浴室
优质校网
坚尼地城 泓都 | 2座 中层 A室

建筑面积: 697 尺 @17,934 元
实用面积: 507 尺 @24,655 元
骏辉地产世一有限公司
售 $1,250 万元
2 房 , 1 浴室
坚尼地城 维壹 | 中层 A室

建筑面积: 1,536 尺 @21,484 元
实用面积: 1,127 尺 @29,281 元
乐置业
售 $3,300 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22