坚尼地城 最新香港二手房搜寻结果

共有 421 个放售楼盘
已选择地区: 坚尼地城
坚尼地城 Eight South Lane(南里8号) | Eight South Lane 中层 C室

实用面积: 304 尺 @24,276 元
利嘉阁地产有限公司
售 $738 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望山景
望开扬景
坚尼地城 海怡花园 | 3座 中层

建筑面积: 513 尺 @14,035 元
实用面积: 395 尺 @18,228 元
卓泓地产代理有限公司
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修

建筑面积: 564 尺 @10,195 元
实用面积: 344 尺 @16,715 元
卓泓地产代理有限公司
售 $575 万元
2 房
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 446 尺 @21,031 元
实用面积: 348 尺 @26,954 元
环球物业
售 $938 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
望开扬景
望海景
坚尼地城 怡峰 | 低层 A室

建筑面积: 1,090 尺 @16,972 元
实用面积: 818 尺 @22,616 元
美联物业代理有限公司
售 $1,850 万元
3 房 , 2 浴室
坚尼地城 丽景大厦 | 中层 B室

建筑面积: 1,030 尺 @11,845 元
实用面积: 819 尺 @14,896 元
美联物业代理有限公司
售 $1,220 万元
3 房 , 2 浴室
欢迎大学生
坚尼地城 泓都 | 2座 低层

建筑面积: 638 尺 @15,643 元
实用面积: 470 尺 @21,234 元
飞达物业代理
售 $998 万元 +
2 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 451 尺 @14,590 元
实用面积: 370 尺 @17,784 元
佳景物业代理有限公司
售 $658 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
优质校网
坚尼地城 龙晖花园 | 2座 中层 D室

建筑面积: 652 尺 @13,037 元
实用面积: 465 尺 @18,280 元
环亚物业代理有限公司
售 $850 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修

实用面积: 410 尺 @12,195 元
宜居物业顾问有限公司
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修

建筑面积: 500 尺 @10,400 元
实用面积: 353 尺 @14,731 元
世纪21星铸
售 $520 万元
2 房
单幢式大厦
基本装修
坚尼地城 维壹 | 低层 C室

建筑面积: 895 尺 @18,883 元
实用面积: 662 尺 @25,529 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,690 万元
2 房
私人屋苑
英皇
坚尼地城 嘉辉花园 | C座 中层 C4室

建筑面积: 611 尺 @13,584 元
实用面积: 457 尺 @18,162 元
售 $830 万元
3 房 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
恒基
雅致装修
坚尼地城 加多近山 | 高层 C室

建筑面积: 486 尺 @20,329 元
实用面积: 377 尺 @26,207 元
富柏置业有限公司
售 $988 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
九龙建业
望海景
雅致装修

建筑面积: 443 尺 @22,122 元
实用面积: 346 尺 @28,324 元
富柏置业有限公司
售 $980 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22