坚尼地城 最新香港二手房搜寻结果

共有 421 个放售楼盘
已选择地区: 坚尼地城
坚尼地城 Eight South Lane(南里8号) | Eight South Lane 中层

实用面积: 315 尺 @23,111 元
创兴地产公司
售 $728 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
新世界
雅致装修
坚尼地城 丽景大厦 | 中层 B室

建筑面积: 1,030 尺 @12,524 元
实用面积: 819 尺 @15,751 元
英联置业
售 $1,290 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
坚尼地城 美菲阁 | 1座 高层 F室

建筑面积: 462 尺 @12,944 元
实用面积: 371 尺 @16,119 元
英联置业
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
坚尼地城 加多近山 | 低层 A室

建筑面积: 1,183 尺 @18,174 元
实用面积: 915 尺 @23,497 元
世纪21中联地产
售 $2,150 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
单幢式大厦
九龙建业
雅致装修
坚尼地城 益丰花园 | A座 高层 D室

建筑面积: 536 尺 @14,907 元
实用面积: 405 尺 @19,728 元
利嘉阁地产有限公司
售 $799 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
坚尼地城 怡峰 | 中层 A室

建筑面积: 1,090 尺 @18,349 元
实用面积: 813 尺 @24,600 元
富柏置业有限公司
售 $2,000 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
九龙建业
望开扬景
望海景
雅致装修

建筑面积: 240 尺 @11,667 元
实用面积: 182 尺 @15,385 元
90物业顾问有限公司
售 $280 万元
私人屋苑
单幢式大厦

建筑面积: 497 尺 @18,068 元
实用面积: 388 尺 @23,144 元
中原地产
售 $898 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
望市景
VR
坚尼地城 泓都 | 2座 低层 A室

建筑面积: 697 尺 @17,504 元
实用面积: 507 尺 @24,063 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,220 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
雅致装修
望海景
坚尼地城 泓都 | 2座 高层 A室

建筑面积: 697 尺 @17,934 元
实用面积: 507 尺 @24,655 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,250 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
望海景
雅致装修
坚尼地城 美菲阁 | 1座 高层 D室

建筑面积: 617 尺 @12,771 元
实用面积: 489 尺 @16,115 元
栢联物业
售 $788 万元
3 房
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
独家盘
坚尼地城 宝翠园 | 1座 中层

建筑面积: 979 尺 @17,875 元
实用面积: 762 尺 @22,966 元
卓泓地产代理有限公司
售 $1,750 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
坚尼地城 宝翠园 | 6座 高层 D室

建筑面积: 1,163 尺 @20,636 元
实用面积: 907 尺 @26,461 元
美联物业代理有限公司
售 $2,400 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望山景
望海景
坚尼地城 宝翠园 | 5座 中层 C室

建筑面积: 1,339 尺 @20,015 元
实用面积: 1,057 尺 @25,355 元
美联物业代理有限公司
售 $2,680 万元
已售
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
雅致装修
坚尼地城 海怡花园 | 2座 低层 1室

建筑面积: 557 尺 @12,567 元
实用面积: 401 尺 @17,456 元
美联物业代理有限公司
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
近地铁站
优质校网
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22