锦兴大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 坚尼地城

锦兴大厦 屋苑

锦兴大厦位于吉席街27-31号,提供42个单位。

查看 锦兴大厦 屋苑成交价、图则等资料

建筑面积: 448 尺 @11,786 元
实用面积: 326 尺 @16,196 元
景峰物业
售 $528 万元
1 房 , 1 浴室
独家盘

建筑面积: 448 尺 @11,563 元
实用面积: 326 尺 @15,890 元
世纪21联动(西环)
售 $518 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
望开扬景
近地铁站
优质校网
有露台

建筑面积: 448 尺 @10,714 元
实用面积: 326 尺 @14,724 元
万基地产
售 $480 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11