坚尼地城 最新香港二手房搜寻结果

共有 421 个放售楼盘
已选择地区: 坚尼地城

建筑面积: 484 尺 @18,595 元
实用面积: 376 尺 @23,936 元
环球物业
售 $900 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
单幢式大厦
九龙建业
望海景
坚尼地城 泓都 | 3座 中层

建筑面积: 802 尺 @17,706 元
实用面积: 619 尺 @22,940 元
环球物业
售 $1,420 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望园景
望海景

建筑面积: 499 尺 @9,218 元
实用面积: 346 尺 @13,295 元
世纪21联动(西环)
售 $460 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
近地铁站
优质校网
豪华装修
望开扬景
坚尼地城 宝翠园 | 6座 中层 B室

建筑面积: 980 尺 @20,408 元
实用面积: 773 尺 @25,873 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,000 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
坚尼地城 宝翠园 | 5座 高层

建筑面积: 1,409 尺 @19,872 元
实用面积: 1,111 尺 @25,203 元
柏岭地产代理有限公司
售 $2,800 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修

建筑面积: 582 尺 @11,512 元
实用面积: 475 尺 @14,105 元
卓泓地产代理有限公司
售 $670 万元
单幢式大厦
坚尼地城 嘉安大厦 | B座 高层

建筑面积: 701 尺 @11,669 元
实力地产有限公司
售 $818 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
坚尼地城 翰林轩 | 1座 中层

建筑面积: 1,048 尺 @15,248 元
实用面积: 805 尺 @19,851 元
环球物业
售 $1,598 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
坚尼地城 宝德大厦 | 中层 C室

建筑面积: 476 尺 @10,924 元
实用面积: 344 尺 @15,116 元
金晖物业
售 $520 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
坚尼地城 华辉大厦 | 中层 C室

建筑面积: 374 尺 @10,160 元
实用面积: 293 尺 @12,969 元
利嘉阁地产有限公司
售 $380 万元
2 房
私人屋苑
坚尼地城 五福大厦 | A 座 高层 A4室

实用面积: 465 尺 @13,548 元
宝柏物业代理
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑

建筑面积: 480 尺 @9,063 元
实用面积: 323 尺 @13,467 元
90物业顾问有限公司
售 $435 万元
私人屋苑
单幢式大厦

建筑面积: 540 尺 @10,370 元
实用面积: 301 尺 @18,605 元
90物业顾问有限公司
售 $560 万元
私人屋苑
单幢式大厦
坚尼地城 Eight South Lane(南里8号) | Eight South Lane 中层 D室

实用面积: 315 尺 @24,762 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
VR

建筑面积: 550 尺 @7,818 元
实用面积: 382 尺 @11,257 元
金晖物业
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22