坚尼地城 最新香港二手房搜寻结果

共有 421 个放售楼盘
已选择地区: 坚尼地城

实用面积: 337 尺 @12,700 元
盈家物业代理有限公司
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
近地铁站
优质校网
独家盘
坚尼地城 泓都 | 3座 高层 K室

建筑面积: 629 尺 @18,760 元
实用面积: 482 尺 @24,481 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,180 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新世界
望海景
坚尼地城 宝翠园 | 5座 中层 D室

建筑面积: 1,409 尺 @19,163 元
实用面积: 1,103 尺 @24,479 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,700 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
坚尼地城 宝翠园 | 2座 中层 C室

建筑面积: 852 尺 @32,864 元
实用面积: 665 尺 @42,105 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,800 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
VR
坚尼地城 Kennedy 38 | 中层 F室

实用面积: 264 尺 @29,848 元
利嘉阁地产有限公司
售 $788 万元
私人屋苑
新鸿基
坚尼地城 宝翠园 | 1座 高层 D室

建筑面积: 1,147 尺 @22,668 元
实用面积: 898 尺 @28,953 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,600 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
坚尼地城 学士台 | 3座 高层 A室

建筑面积: 620 尺 @15,129 元
实用面积: 531 尺 @17,665 元
利嘉阁地产有限公司
售 $938 万元
2 房
私人屋苑
新世界

建筑面积: 447 尺 @11,857 元
实用面积: 323 尺 @16,409 元
智高物业
售 $530 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
望开扬景
望楼景
雅致装修
坚尼地城 泓都 | 3座 高层 K室

建筑面积: 629 尺 @18,601 元
实用面积: 482 尺 @24,274 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,170 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新世界
坚尼地城 美晖大厦 | 低层 E室

建筑面积: 522 尺 @13,372 元
实用面积: 413 尺 @16,901 元
利嘉阁地产有限公司
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修

建筑面积: 667 尺 @11,964 元
实用面积: 425 尺 @18,776 元
佳景物业代理有限公司
售 $798 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望海景
基本装修
坚尼地城 泓都 | 3座 高层 K室

建筑面积: 629 尺 @18,601 元
实用面积: 482 尺 @24,274 元
世纪21坚诚地产
售 $1,170 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
坚尼地城 宝翠园 | 1座 高层 D室

建筑面积: 1,147 尺 @20,924 元
实用面积: 899 尺 @26,696 元
置域地产顾问有限公司
售 $2,400 万元
向南
私人屋苑
新鸿基
望山景
雅致装修
坚尼地城 加晖阁 | 高层 A室

建筑面积: 447 尺 @11,857 元
实用面积: 323 尺 @16,409 元
万乐地产代理有限公司
售 $530 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
坚尼地城 高逸华轩 | 中层 F室

建筑面积: 619 尺 @18,449 元
实用面积: 438 尺 @26,073 元
汉贤物业顾问公司
售 $1,142 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望海景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22