坚尼地城 最新香港二手房搜寻结果

共有 425 个放售楼盘
已选择地区: 坚尼地城

建筑面积: 667 尺 @11,964 元
实用面积: 425 尺 @18,776 元
佳景物业代理有限公司
售 $798 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望海景
基本装修
坚尼地城 泓都 | 3座 高层 K室

建筑面积: 629 尺 @18,601 元
实用面积: 482 尺 @24,274 元
世纪21坚诚地产
售 $1,170 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
坚尼地城 宝翠园 | 1座 高层 D室

建筑面积: 1,147 尺 @20,924 元
实用面积: 899 尺 @26,696 元
置域地产顾问有限公司
售 $2,400 万元
向南
私人屋苑
新鸿基
望山景
雅致装修
坚尼地城 加晖阁 | 高层 A室

建筑面积: 447 尺 @11,857 元
实用面积: 323 尺 @16,409 元
万乐地产代理有限公司
售 $530 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
坚尼地城 高逸华轩 | 中层 F室

建筑面积: 619 尺 @18,449 元
实用面积: 438 尺 @26,073 元
汉贤物业顾问公司
售 $1,142 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望海景
雅致装修
坚尼地城 泓都 | 3座 高层

建筑面积: 629 尺 @18,601 元
实用面积: 482 尺 @24,274 元
梦想家地产
售 $1,170 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望海景
有露台
有会所
近地铁站
优质校网

实用面积: 288 尺 @27,083 元
梦想家地产
售 $780 万元
1 房 , 1 浴室
坚尼地城 适安大厦 | 中层 D室

实用面积: 474 尺 @10,338 元
利嘉阁地产有限公司
售 $490 万元
2 房
私人屋苑
坚尼地城 翡翠阁 | B座 高层

建筑面积: 373 尺 @11,743 元
实用面积: 313 尺 @13,994 元
90物业顾问有限公司
售 $438 万元
单幢式大厦
私人屋苑
坚尼地城 宝翠园 | 3座 低层 F室

建筑面积: 1,214 尺 @20,593 元
实用面积: 947 尺 @26,399 元
晋联地产
售 $2,500 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望海景
望开扬景
坚尼地城 宝翠园 | 5座 中层 C室

建筑面积: 1,339 尺 @20,911 元
实用面积: 1,057 尺 @26,490 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,800 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
近地铁站
近大型商场
优质校网

建筑面积: 523 尺 @10,707 元
实用面积: 323 尺 @17,337 元
佳景物业代理有限公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望市景

建筑面积: 523 尺 @10,134 元
实用面积: 323 尺 @16,409 元
佳景物业代理有限公司
售 $530 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
坚尼地城 浚峯 | 低层

实用面积: 546 尺 @22,491 元
柏岭地产代理有限公司
售 $1,228 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
连平台
坚尼地城 加晖阁 | 高层 A室

建筑面积: 447 尺 @11,857 元
实用面积: 323 尺 @16,409 元
居家置业有限公司
售 $530 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22