坚尼地城 最新香港二手房搜寻结果

共有 425 个放售楼盘
已选择地区: 坚尼地城
坚尼地城 Eight South Lane(南里8号) | Eight South Lane 中层 D室

实用面积: 315 尺 @24,762 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
1 房
私人屋苑
新世界
VR

建筑面积: 1,030 尺 @12,524 元
实用面积: 819 尺 @15,751 元
世纪21坚诚地产
售 $1,290 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
坚尼地城 Eight South Lane(南里8号) | Eight South Lane 中层 C室

实用面积: 304 尺 @24,276 元
利嘉阁地产有限公司
售 $738 万元
1 房
私人屋苑
新世界
坚尼地城 泓都 | 3座 高层 H室

建筑面积: 401 尺 @20,648 元
实用面积: 313 尺 @26,454 元
世纪21坚诚地产
售 $828 万元
1 房 , 1 浴室
有露台

建筑面积: 448 尺 @10,714 元
实用面积: 326 尺 @14,724 元
万基地产
售 $480 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
坚尼地城 翰林轩 | 1座 中层

建筑面积: 529 尺 @13,233 元
实用面积: 408 尺 @17,157 元
90物业顾问有限公司
售 $700 万元
单幢式大厦
私人屋苑
长实
坚尼地城 学士台 | 2座 低层

建筑面积: 620 尺 @14,194 元
实用面积: 531 尺 @16,573 元
90物业顾问有限公司
售 $880 万元
单幢式大厦
私人屋苑
新世界

建筑面积: 421 尺 @12,470 元
实用面积: 299 尺 @17,559 元
卓越地产有限公司
售 $525 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
雅致装修
坚尼地城 泓都 | 1座 高层 D室

建筑面积: 659 尺 @17,299 元
实用面积: 470 尺 @24,255 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,140 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新世界
基本装修
望海景
望山景
坚尼地城 宝翠园 | 6座 中层 A室

建筑面积: 1,164 尺 @19,330 元
实用面积: 901 尺 @24,972 元
中原地产
售 $2,250 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
VR
坚尼地城 海都楼 | B座 中层 8室

实用面积: 340 尺 @10,294 元
盈乐地产有限公司
售 $350 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
雅致装修
坚尼地城 翰林轩 | 1座 中层

建筑面积: 529 尺 @13,233 元
实用面积: 408 尺 @17,157 元
万基地产
售 $700 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
基本装修

建筑面积: 447 尺 @11,857 元
实用面积: 323 尺 @16,409 元
90物业顾问有限公司
售 $530 万元
私人屋苑
单幢式大厦
坚尼地城 卿旺大厦 | 中层 A室

建筑面积: 560 尺 @13,393 元
实用面积: 389 尺 @19,280 元
日耀地产
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
望海景
坚尼地城 同兴楼 | 中层 K室

实用面积: 457 尺 @10,941 元
栢联物业
售 $500 万元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22