坚尼地城 最新香港二手房搜寻结果

共有 424 个放售楼盘
已选择地区: 坚尼地城

实用面积: 252 尺 @14,484 元
90物业顾问有限公司
售 $365 万元
私人屋苑
单幢式大厦

建筑面积: 450 尺 @10,622 元
实用面积: 323 尺 @14,799 元
90物业顾问有限公司
售 $478 万元
单幢式大厦
私人屋苑

实用面积: 442 尺 @10,860 元
90物业顾问有限公司
售 $480 万元
私人屋苑
单幢式大厦
坚尼地城 嘉辉花园 | A座 高层

建筑面积: 252 尺 @16,984 元
实用面积: 198 尺 @21,616 元
90物业顾问有限公司
售 $428 万元
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
连天台

建筑面积: 713 尺 @18,233 元
实用面积: 558 尺 @23,297 元
浩进物业代理
售 $1,300 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
坚尼地城 怡峰 | 中层 A室

建筑面积: 1,090 尺 @18,165 元
实用面积: 818 尺 @24,205 元
美联物业代理有限公司
售 $1,980 万元
2 房 , 2 浴室
坚尼地城 怡峰 | 低层

建筑面积: 1,090 尺 @16,972 元
实用面积: 818 尺 @22,616 元
世纪21坚诚地产
售 $1,850 万元
3 房 , 2 浴室
坚尼地城 万发大楼 | 中层 C室

实用面积: 336 尺 @13,393 元
宝柏物业代理
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
向北
单幢式大厦

建筑面积: 706 尺 @18,130 元
实用面积: 552 尺 @23,188 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,280 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望楼景
基本装修
坚尼地城 泓都 | 1座 低层 B室

建筑面积: 886 尺 @16,795 元
实用面积: 660 尺 @22,545 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,488 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
坚尼地城 嘉辉花园 | B座 高层 B5室

建筑面积: 292 尺 @15,068 元
实用面积: 221 尺 @19,910 元
六马顾问有限公司
售 $440 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
坚尼地城 宝翠园 | 6座 低层 D室

建筑面积: 1,163 尺 @17,197 元
实用面积: 897 尺 @22,297 元
美联物业代理有限公司
售 $2,000 万元
3 房 , 2 浴室
坚尼地城 桃李园 | 中层 E室

建筑面积: 535 尺 @9,252 元
实用面积: 440 尺 @11,250 元
建基地产公司
售 $495 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修

建筑面积: 1,030 尺 @12,524 元
实用面积: 819 尺 @15,751 元
世纪21亚洲
售 $1,290 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
坚尼地城 桃李园 | 中层 E室

建筑面积: 535 尺 @9,252 元
实用面积: 440 尺 @11,250 元
建基地产公司
售 $495 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22