坚尼地城 最新香港二手房搜寻结果

共有 424 个放售楼盘
已选择地区: 坚尼地城

建筑面积: 1,247 尺 @12,815 元
实用面积: 830 尺 @19,253 元
日耀地产
售 $1,598 万元
3 房 , 1 浴室
坚尼地城 绿意居 | 高层 D室

建筑面积: 752 尺 @15,293 元
实用面积: 535 尺 @21,495 元
建基地产公司
售 $1,150 万元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
坚尼地城 美菲阁 | 1座 高层 D室

建筑面积: 617 尺 @12,771 元
实用面积: 489 尺 @16,115 元
栢联物业
售 $788 万元
3 房 , 1 浴室
坚尼地城 高逸华轩 | 中层 J室

建筑面积: 610 尺 @15,574 元
实用面积: 451 尺 @21,064 元
利嘉阁地产有限公司
售 $950 万元
1 房
向南
私人屋苑

实用面积: 244 尺 @29,098 元
世纪21联动(西环)
售 $710 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
华人置业
望开扬景
近大型商场
优质校网
豪华装修

建筑面积: 532 尺 @9,962 元
实用面积: 323 尺 @16,409 元
世纪21联动(西环)
售 $530 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
坚尼地城 学士台 | 3座 高层 A室

建筑面积: 620 尺 @15,129 元
实用面积: 531 尺 @17,665 元
利嘉阁地产有限公司
售 $938 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
坚尼地城 Eight South Lane(南里8号) | Eight South Lane 低层 D室

实用面积: 315 尺 @22,222 元
利嘉阁地产有限公司
售 $700 万元
1 房
向南
私人屋苑
新世界
坚尼地城 学士台 | 1座 高层 D室

建筑面积: 620 尺 @15,968 元
实用面积: 531 尺 @18,644 元
金诚物业代理有限公司
售 $990 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界

实用面积: 337 尺 @16,617 元
世纪21联动(西环)
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
近地铁站
优质校网
近大型商场
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 619 尺 @18,336 元
实用面积: 438 尺 @25,913 元
灏田置业地产
售 $1,135 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼
坚尼地城 宝翠园 | 5座 高层 D室

建筑面积: 1,409 尺 @19,872 元
实用面积: 1,111 尺 @25,203 元
中原地产代理限公司
售 $2,800 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
室内车位
望开扬景
基本装修
独家盘
VR
坚尼地城 宝翠园 | 5座 低层

建筑面积: 1,409 尺 @14,194 元
实用面积: 1,097 尺 @18,232 元
飞达物业代理
售 $2,000 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 706 尺 @18,130 元
实用面积: 552 尺 @23,188 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,280 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
坚尼地城 Kennedy 38 | 中层 H室

实用面积: 229 尺 @30,044 元
利嘉阁地产有限公司
售 $688 万元
私人屋苑
新鸿基
室内车位
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22