坚尼地城 最新香港二手房搜寻结果

共有 424 个放售楼盘
已选择地区: 坚尼地城

建筑面积: 752 尺 @15,293 元
实用面积: 535 尺 @21,495 元
佳景物业代理有限公司
售 $1,150 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望海景
基本装修
坚尼地城 Eight South Lane(南里8号) | Eight South Lane 中层 D室

实用面积: 315 尺 @24,762 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新世界
望山景
雅致装修

建筑面积: 497 尺 @21,127 元
实用面积: 389 尺 @26,992 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,050 万元
1 房
私人屋苑
新鸿基
室内车位
VR
坚尼地城 宝翠园 | 5座 高层 D室

建筑面积: 1,409 尺 @19,872 元
实用面积: 1,111 尺 @25,203 元
环亚物业代理有限公司
售 $2,800 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
坚尼地城 宝翠园 | 5座 高层 G室

建筑面积: 1,398 尺 @24,320 元
实用面积: 1,109 尺 @30,658 元
环亚物业代理有限公司
售 $3,400 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
坚尼地城 大新阁 | 低层 A室

建筑面积: 731 尺 @11,874 元
实用面积: 584 尺 @14,863 元
环亚物业代理有限公司
售 $868 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
雅致装修
坚尼地城 嘉安大厦 | A座 高层 1室

建筑面积: 701 尺 @12,097 元
实用面积: 519 尺 @16,339 元
环亚物业代理有限公司
售 $848 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
坚尼地城 恒辉大厦 | 中层 5室

建筑面积: 500 尺 @8,000 元
实用面积: 388 尺 @10,309 元
环亚物业代理有限公司
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
坚尼地城 西宁阁 | 低层 D室

建筑面积: 850 尺 @13,976 元
实用面积: 691 尺 @17,192 元
KM Global
售 $1,188 万元
单幢式大厦
望园景
望海景
豪华装修
坚尼地城 海都楼 | A座 中层 4室

建筑面积: 430 尺 @8,372 元
实用面积: 388 尺 @9,278 元
环亚物业代理有限公司
售 $360 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
坚尼地城 国基大厦 | 中层 A室

建筑面积: 514 尺 @12,218 元
实用面积: 407 尺 @15,430 元
环亚物业代理有限公司
售 $628 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
坚尼地城 海都楼 | A座 中层 4室

建筑面积: 430 尺 @8,372 元
实用面积: 388 尺 @9,278 元
英联置业
售 $360 万元
2 房 , 1 浴室
坚尼地城 桃李园 | 高层 C室

实用面积: 418 尺 @11,842 元
英联置业
售 $495 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
坚尼地城 翡翠阁 | B座 中层 2室

建筑面积: 468 尺 @12,393 元
实用面积: 393 尺 @14,758 元
金晖地产公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
基本装修

建筑面积: 610 尺 @16,066 元
实用面积: 450 尺 @21,778 元
富柏置业有限公司
售 $980 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22