坚尼地城 最新香港二手房搜寻结果

共有 423 个放售楼盘
已选择地区: 坚尼地城
坚尼地城 加惠台 | 2座 中层

建筑面积: 804 尺 @15,920 元
实用面积: 639 尺 @20,031 元
实力地产有限公司
售 $1,280 万元
2 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
香港房协
雅致装修

建筑面积: 800 尺 @5,475 元
实用面积: 420 尺 @10,429 元
实力地产有限公司
售 $438 万元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
基本装修

建筑面积: 448 尺 @11,563 元
实用面积: 326 尺 @15,890 元
世纪21联动(西环)
售 $518 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
望开扬景
近地铁站
优质校网
有露台
坚尼地城 南里壹号 | 高层 01室

实用面积: 458 尺 @32,751 元
世纪21联动(西环)
售 $1,500 万元
2 房 , 1 浴室
豪华装修
坚尼地城 宝翠园 | 1座 高层 D室

建筑面积: 1,147 尺 @22,668 元
实用面积: 898 尺 @28,953 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,600 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
VR

建筑面积: 611 尺 @15,712 元
实用面积: 477 尺 @20,126 元
佳景物业代理有限公司
售 $960 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
坚尼地城 泓都 | 1座 高层

实用面积: 470 尺 @25,489 元
佳景物业代理有限公司
售 $1,198 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 200 尺 @40,000 元
佳景物业代理有限公司
售 $800 万元
单幢式大厦
雅致装修
连租约
坚尼地城 宝翠园 | 5座 中层 C室

建筑面积: 1,339 尺 @19,642 元
实用面积: 1,057 尺 @24,882 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,630 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修
坚尼地城 加惠台 | 2座 中层 A室

建筑面积: 808 尺 @18,317 元
实用面积: 642 尺 @23,053 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,480 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
香港房协
望开扬景
望海景
基本装修
坚尼地城 泓都 | 2座 低层 A室

建筑面积: 697 尺 @17,504 元
实用面积: 507 尺 @24,063 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,220 万元
2 房
向东北
私人屋苑
新世界
坚尼地城 泓都 | 2座 低层 A室

建筑面积: 697 尺 @17,504 元
实用面积: 507 尺 @24,063 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,220 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
望海景
近地铁站
优质校网
坚尼地城 泓都 | 3座 低层 H室

建筑面积: 401 尺 @20,200 元
实用面积: 313 尺 @25,879 元
利嘉阁地产有限公司
售 $810 万元
向西
私人屋苑
新世界

建筑面积: 752 尺 @15,293 元
实用面积: 535 尺 @21,495 元
佳景物业代理有限公司
售 $1,150 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望海景
基本装修
坚尼地城 Eight South Lane(南里8号) | Eight South Lane 中层 D室

实用面积: 315 尺 @24,762 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22