坚尼地城 最新香港二手房搜寻结果

共有 422 个放售楼盘
已选择地区: 坚尼地城
坚尼地城 学士台 | 1座 高层 D室

建筑面积: 620 尺 @15,968 元
实用面积: 531 尺 @18,644 元
Bona-fide
售 $990 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界

建筑面积: 713 尺 @18,233 元
实用面积: 558 尺 @23,297 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,300 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
VR
坚尼地城 翡翠阁 | A座 低层 6室

建筑面积: 373 尺 @12,547 元
实用面积: 313 尺 @14,952 元
建基地产公司
售 $468 万元
向南
私人屋苑
豪华装修
连平台
连花园
独家盘
坚尼地城 五福大厦 | A 座 高层

实用面积: 400 尺 @13,000 元
智高物业
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
近地铁站
近大型商场
优质校网
坚尼地城 宝翠阁 | A座 低层 A1室

建筑面积: 479 尺 @11,023 元
实用面积: 374 尺 @14,118 元
智高物业
售 $528 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
雅致装修

建筑面积: 514 尺 @11,673 元
实用面积: 407 尺 @14,742 元
集成物业
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
坚尼地城 西宁阁 | 中层 F室

建筑面积: 582 尺 @11,512 元
实用面积: 475 尺 @14,105 元
环亚物业代理有限公司
售 $670 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望山景
雅致装修
坚尼地城 浚峯 | 低层 A室

实用面积: 546 尺 @22,491 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,228 万元
3 房
向西北
私人屋苑
恒基
有露台
VR
坚尼地城 珍珠阁 | A座 低层 2室

建筑面积: 467 尺 @12,827 元
实用面积: 395 尺 @15,165 元
宏丰物业代理
售 $599 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
坚尼地城 加惠台 | 1座 高层 B室

建筑面积: 589 尺 @18,336 元
实用面积: 464 尺 @23,276 元
宏丰物业代理
售 $1,080 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房协
望开扬景
望海景
雅致装修
坚尼地城 泓都 | 3座 高层

建筑面积: 692 尺 @18,064 元
实用面积: 530 尺 @23,585 元
环球物业
售 $1,250 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
望开扬景
望海景
坚尼地城 嘉辉花园 | A座 高层 A3室

建筑面积: 377 尺 @13,263 元
实用面积: 282 尺 @17,730 元
利嘉阁地产有限公司
售 $500 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望市景
望山景
望开扬景
望楼景
坚尼地城 翰林轩 | 2座 高层 D室

建筑面积: 627 尺 @15,630 元
实用面积: 464 尺 @21,121 元
利嘉阁地产有限公司
售 $980 万元
1 房 , 1 浴室
基本装修

实用面积: 411 尺 @9,684 元
实力地产有限公司
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修

实用面积: 391 尺 @11,202 元
实力地产有限公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望市景
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22