坚尼地城 最新香港二手房搜寻结果

共有 423 个放售楼盘
已选择地区: 坚尼地城
坚尼地城 学士台 | 1座 高层

建筑面积: 620 尺 @15,968 元
实用面积: 531 尺 @18,644 元
佳景物业代理有限公司
售 $990 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望海景
雅致装修
坚尼地城 泓都 | 1座 高层

建筑面积: 655 尺 @18,321 元
实用面积: 496 尺 @24,194 元
环球物业
售 $1,200 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新世界
望海景
坚尼地城 怡峰 | 高层

建筑面积: 1,108 尺 @18,051 元
实用面积: 830 尺 @24,096 元
环球物业
售 $2,000 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
九龙建业
望海景
坚尼地城 嘉辉花园 | B座 高层

建筑面积: 292 尺 @15,068 元
实用面积: 221 尺 @19,910 元
90物业顾问有限公司
售 $440 万元
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
坚尼地城 嘉辉花园 | C座 中层

建筑面积: 611 尺 @11,948 元
实用面积: 457 尺 @15,974 元
90物业顾问有限公司
售 $730 万元
私人屋苑
单幢式大厦
恒基

建筑面积: 448 尺 @12,679 元
实用面积: 267 尺 @21,273 元
世纪21联动(西环)
售 $568 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
优质校网
近地铁站
望开扬景
坚尼地城 翰林轩 | 2座 低层 E室

建筑面积: 1,048 尺 @14,313 元
实用面积: 790 尺 @18,987 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,500 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
长实

建筑面积: 560 尺 @13,714 元
实用面积: 389 尺 @19,743 元
90物业顾问有限公司
售 $768 万元
私人屋苑
单幢式大厦
望海景
豪华装修
坚尼地城 海都楼 | A座 中层

建筑面积: 430 尺 @8,372 元
实用面积: 388 尺 @9,278 元
90物业顾问有限公司
售 $360 万元
私人屋苑
单幢式大厦

实用面积: 418 尺 @11,842 元
90物业顾问有限公司
售 $495 万元
私人屋苑
单幢式大厦
豪华装修
望开扬景
望海景

实用面积: 415 尺 @11,446 元
90物业顾问有限公司
售 $475 万元
私人屋苑
单幢式大厦

实用面积: 407 尺 @14,742 元
90物业顾问有限公司
售 $600 万元
私人屋苑
单幢式大厦
坚尼地城 学士台 | 2座 低层 H室

建筑面积: 620 尺 @14,194 元
实用面积: 531 尺 @16,573 元
利嘉阁地产有限公司
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
望山景
坚尼地城 高逸华轩 | 高层 A室

建筑面积: 623 尺 @15,859 元
实用面积: 434 尺 @22,765 元
利嘉阁地产有限公司
售 $988 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望山景
望开扬景
VR
坚尼地城 学士台 | 1座 高层 D室

建筑面积: 620 尺 @15,968 元
实用面积: 531 尺 @18,644 元
Bona-fide
售 $990 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22