坚尼地城 最新香港二手房搜寻结果

共有 423 个放售楼盘
已选择地区: 坚尼地城

实用面积: 302 尺 @9,437 元
五福地产有限公司
售 $285 万元
2 房 , 1 浴室
独家盘

建筑面积: 948 尺 @18,565 元
实用面积: 714 尺 @24,650 元
富柏置业有限公司
售 $1,760 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
望海景
有会所
近地铁站
优质校网

建筑面积: 1,615 尺 @29,536 元
实用面积: 1,259 尺 @37,887 元
日耀地产
售 $4,770 万元
3 房 , 3 浴室
坚尼地城 慧华阁 | 高层 A室

建筑面积: 659 尺 @12,716 元
实用面积: 453 尺 @18,499 元
英联置业
售 $838 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
坚尼地城 泓都 | 3座 高层

建筑面积: 401 尺 @20,524 元
实用面积: 313 尺 @26,294 元
中原地产代理限公司
售 $823 万元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新世界
豪华装修
坚尼地城 嘉辉花园 | A座 中层 A4室

建筑面积: 355 尺 @14,085 元
实用面积: 262 尺 @19,084 元
利嘉阁地产有限公司
售 $500 万元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
恒基
基本装修
坚尼地城 恒裕大厦 | 中层 C室

建筑面积: 322 尺 @12,981 元
实用面积: 257 尺 @16,265 元
名城物业
售 $418 万元
1 房 , 1 浴室
坚尼地城 西宁阁 | 高层 G室

建筑面积: 850 尺 @12,824 元
实用面积: 691 尺 @15,774 元
名城物业
售 $1,090 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
坚尼地城 嘉辉花园 | C座 中层 C4室

建筑面积: 611 尺 @11,948 元
实用面积: 457 尺 @15,974 元
名城物业
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
坚尼地城 联威新楼 | 低层 8室

实用面积: 372 尺 @11,559 元
名城物业
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
基本装修
近地铁站
优质校网
坚尼地城 西环新楼 | 中层 2室

建筑面积: 700 尺 @7,143 元
实用面积: 475 尺 @10,526 元
英联置业
售 $500 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
坚尼地城 宝翠园 | 6座 低层 D室

建筑面积: 1,163 尺 @17,197 元
实用面积: 897 尺 @22,297 元
中原地产
售 $2,000 万元
3 房 , 2 浴室
望园景
坚尼地城 宝翠园 | 1座 高层 A室

建筑面积: 1,147 尺 @19,616 元
实用面积: 898 尺 @25,056 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,250 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望海景
基本装修
坚尼地城 加惠台 | 2座 中层 H室

建筑面积: 797 尺 @14,806 元
实用面积: 633 尺 @18,641 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,180 万元
3 房
向东南
私人屋苑
香港房协
坚尼地城 宝翠园 | 3座 高层 H室

建筑面积: 852 尺 @22,300 元
实用面积: 667 尺 @28,486 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,900 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望海景
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11