坚尼地城 最新香港二手房搜寻结果

共有 423 个放售楼盘
已选择地区: 坚尼地城
坚尼地城 海都楼 | A座 中层 4室

建筑面积: 430 尺 @9,302 元
实用面积: 388 尺 @10,309 元
栢联物业
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
坚尼地城 山市大厦 | 中层 B室

实用面积: 442 尺 @11,086 元
宏丰物业代理
售 $490 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
坚尼地城 绿意居 | 高层 D室

建筑面积: 752 尺 @15,426 元
实用面积: 535 尺 @21,682 元
宏丰物业代理
售 $1,160 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望市景
雅致装修

建筑面积: 1,615 尺 @30,217 元
实用面积: 1,259 尺 @38,761 元
中原地产
售 $4,880 万元
3 房
有会所
坚尼地城 加惠台 | 2座 低层

建筑面积: 797 尺 @14,429 元
实用面积: 633 尺 @18,167 元
飞达物业代理
售 $1,150 万元 +
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房协
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网

实用面积: 482 尺 @12,407 元
世纪21星铸
售 $598 万元
单幢式大厦
基本装修

建筑面积: 706 尺 @18,130 元
实用面积: 552 尺 @23,188 元
美联物业代理有限公司
售 $1,280 万元
2 房
向南
私人屋苑
新鸿基
坚尼地城 Eight South Lane(南里8号) | Eight South Lane 中层

实用面积: 323 尺 @23,467 元
美联物业代理有限公司
售 $758 万元
1 房
私人屋苑
新世界
坚尼地城 Eight South Lane(南里8号) | Eight South Lane 中层

实用面积: 304 尺 @23,684 元
美联物业代理有限公司
售 $720 万元
1 房
私人屋苑
新世界

实用面积: 316 尺 @18,924 元
售 $598 万元
1 房 , 1 浴室
业主盘
单幢式大厦
望开扬景
望海景
雅致装修

实用面积: 295 尺 @15,593 元
五福地产有限公司
售 $460 万元
2 房 , 2 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望海景
近地铁站
优质校网
坚尼地城 海都楼 | B座 中层 8室

实用面积: 340 尺 @10,588 元
宏丰物业代理
售 $360 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
坚尼地城 五福大厦 | B 座 低层 B2室

实用面积: 525 尺 @19,048 元
五福地产有限公司
售 $1,000 万元
1 房
向北
私人屋苑
望海景
望开扬景

建筑面积: 448 尺 @11,786 元
实用面积: 326 尺 @16,196 元
景峰物业
售 $528 万元
1 房 , 1 浴室
独家盘

建筑面积: 560 尺 @13,714 元
实用面积: 389 尺 @19,743 元
世纪21联动(西环)
售 $768 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11