坚尼地城 最新香港二手房搜寻结果

共有 422 个放售楼盘
已选择地区: 坚尼地城
坚尼地城 南雄大厦 | A座 高层

建筑面积: 500 尺 @10,000 元
实用面积: 368 尺 @13,587 元
宏丰物业代理
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
坚尼地城 宝翠园 | 3座 中层 F室

建筑面积: 1,214 尺 @20,593 元
实用面积: 950 尺 @26,316 元
中原地产
售 $2,500 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
坚尼地城 翰林轩 | 1座 中层

建筑面积: 529 尺 @13,006 元
实用面积: 408 尺 @16,863 元
世纪21联动(西环)
售 $688 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
望开扬景

建筑面积: 437 尺 @10,984 元
实用面积: 315 尺 @15,238 元
世纪21联动(西环)
售 $480 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
优质校网
近地铁站
豪华装修
望开扬景

建筑面积: 1,615 尺 @29,598 元
实用面积: 1,259 尺 @37,967 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,780 万元
3 房
VR
坚尼地城 泓都 | 3座 高层 J室

建筑面积: 802 尺 @18,454 元
实用面积: 619 尺 @23,910 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,480 万元
3 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新世界
望开扬景
望海景
雅致装修
VR
坚尼地城 泓都 | 3座 高层

建筑面积: 692 尺 @17,341 元
实用面积: 530 尺 @22,642 元
环球物业
售 $1,200 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
新世界
望开扬景

实用面积: 323 尺 @15,170 元
90物业顾问有限公司
售 $490 万元
单幢式大厦
私人屋苑
坚尼地城 宝翠园 | 1座 高层 D室

建筑面积: 1,147 尺 @22,668 元
实用面积: 898 尺 @28,953 元
美联物业代理有限公司
售 $2,600 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望山景
坚尼地城 南雄大厦 | A座 高层

建筑面积: 500 尺 @10,000 元
实用面积: 368 尺 @13,587 元
90物业顾问有限公司
售 $500 万元
私人屋苑
单幢式大厦

建筑面积: 437 尺 @11,213 元
实用面积: 323 尺 @15,170 元
世纪21联动(西环)
售 $490 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
优质校网
近地铁站
豪华装修
坚尼地城 加晖阁 | 高层 A室

建筑面积: 447 尺 @11,857 元
实用面积: 323 尺 @16,409 元
宏丰物业代理
售 $530 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
坚尼地城 泓都 | 2座 中层 E室

建筑面积: 656 尺 @16,768 元
实用面积: 482 尺 @22,822 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,100 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新世界
坚尼地城 加多近山 | 低层 A室

建筑面积: 1,183 尺 @18,174 元
实用面积: 915 尺 @23,497 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,150 万元
3 房
向西北
私人屋苑
九龙建业
坚尼地城 海都楼 | A座 中层 4室

建筑面积: 430 尺 @9,302 元
实用面积: 388 尺 @10,309 元
栢联物业
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11