坚尼地城 最新香港二手房搜寻结果

共有 422 个放售楼盘
已选择地区: 坚尼地城
坚尼地城 盈基花园 | 宝龙阁(1座) 低层 B室

建筑面积: 506 尺 @15,415 元
实用面积: 377 尺 @20,690 元
利安生有限公司
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修

建筑面积: 699 尺 @18,312 元
实用面积: 521 尺 @24,568 元
环球物业
售 $1,280 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望海景

建筑面积: 623 尺 @14,446 元
实用面积: 434 尺 @20,737 元
环球物业
售 $900 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
望泳池景

实用面积: 254 尺 @15,354 元
佳景物业代理有限公司
售 $390 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
坚尼地城 海都楼 | C座 中层

实用面积: 312 尺 @10,577 元
五福地产有限公司
售 $330 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
优质校网
近地铁站
雅致装修
望开扬景
望楼景

建筑面积: 584 尺 @11,301 元
实用面积: 344 尺 @19,186 元
居家置业有限公司
售 $660 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
坚尼地城 泓都 | 1座 高层 E室

建筑面积: 659 尺 @18,179 元
实用面积: 470 尺 @25,489 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,198 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
基本装修
望山景
望海景
坚尼地城 Eight South Lane(南里8号) | Eight South Lane 低层 E室

实用面积: 306 尺 @20,588 元
利嘉阁地产有限公司
售 $630 万元
私人屋苑
新世界
坚尼地城 浚峯 | 低层 A室

实用面积: 546 尺 @22,491 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,228 万元
3 房 , 1 浴室
坚尼地城 坚城中心 | 高层 B室

建筑面积: 705 尺 @14,113 元
实用面积: 536 尺 @18,563 元
汉贤物业顾问公司
售 $995 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
基本装修
坚尼地城 翠荷苑 | 低层 D室

建筑面积: 491 尺 @9,124 元
实用面积: 330 尺 @13,576 元
宝柏物业代理
售 $448 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦

建筑面积: 1,153 尺 @19,081 元
实用面积: 889 尺 @24,747 元
柏岭地产代理有限公司
售 $2,200 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
九龙建业
望开扬景
望楼景
望海景
雅致装修
坚尼地城 南里壹号 | 中层 02室

实用面积: 244 尺 @27,869 元
香港置业
售 $680 万元
1 房 , 1 浴室
望楼景
坚尼地城 泓都 | 3座 高层

建筑面积: 615 尺 @17,073 元
实用面积: 471 尺 @22,293 元
环球物业
售 $1,050 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
望山景
坚尼地城 海都楼 | B座 高层

建筑面积: 380 尺 @7,053 元
实用面积: 252 尺 @10,635 元
大昌地产代理公司
售 $268 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
独家盘
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11