坚尼地城 最新香港二手房搜寻结果

共有 420 个放售楼盘
已选择地区: 坚尼地城
坚尼地城 吉喆 | 中层 G室

实用面积: 266 尺 @23,308 元
景峰物业
售 $620 万元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网
坚尼地城 宝翠园 | 8座 高层

建筑面积: 1,164 尺 @20,344 元
实用面积: 903 尺 @26,224 元
美联物业
售 $2,368 万元
3 房 , 2 浴室
望海景

建筑面积: 394 尺 @15,178 元
实用面积: 316 尺 @18,924 元
骏辉地产世一有限公司
售 $598 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
望海景

建筑面积: 948 尺 @18,460 元
实用面积: 714 尺 @24,510 元
富柏置业有限公司
售 $1,750 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
望海景
有会所
近地铁站
优质校网
坚尼地城 美菲阁 | 1座 高层 D室

建筑面积: 617 尺 @12,771 元
实用面积: 489 尺 @16,115 元
名城物业
售 $788 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
坚尼地城 加惠台 | 2座 中层

建筑面积: 797 尺 @14,429 元
实用面积: 633 尺 @18,167 元
富柏置业有限公司
售 $1,150 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站

实用面积: 476 尺 @11,534 元
名城物业
售 $549 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 623 尺 @14,414 元
实用面积: 434 尺 @20,691 元
富柏置业有限公司
售 $898 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
望开扬景
雅致装修
有会所
近地铁站
坚尼地城 明珠阁 | 中层 A室

实用面积: 469 尺
香港置业
价格面议
私人屋苑
优质校网
坚尼地城 坚城中心 | 高层 A室

建筑面积: 611 尺 @15,712 元
实用面积: 477 尺 @20,126 元
宏丰物业代理
售 $960 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
坚尼地城 嘉辉花园 | A座 高层

建筑面积: 377 尺 @13,263 元
实用面积: 282 尺 @17,730 元
世纪21联动(西环)
售 $500 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
近地铁站
优质校网
望开扬景
雅致装修

实用面积: 407 尺 @14,742 元
世纪21联动(西环)
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
近地铁站
优质校网
望开扬景
坚尼地城 盈基花园 | 宝龙阁(1座) 低层 B室

建筑面积: 506 尺 @15,415 元
实用面积: 377 尺 @20,690 元
利安生有限公司
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修

建筑面积: 699 尺 @18,312 元
实用面积: 521 尺 @24,568 元
环球物业
售 $1,280 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望海景

建筑面积: 623 尺 @14,446 元
实用面积: 434 尺 @20,737 元
环球物业
售 $900 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
望泳池景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11