坚尼地城 最新香港二手房搜寻结果

共有 420 个放售楼盘
已选择地区: 坚尼地城
3 日前 刊登
坚尼地城 泓都 | 3座 高层 D室

建筑面积: 692 尺 @18,786 元
实用面积: 530 尺 @24,528 元
六马顾问有限公司
售 $1,300 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新世界
3 日前 刊登

实用面积: 405 尺 @18,963 元
香港置业
售 $768 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
3 日前 刊登
坚尼地城 龙翔花园 | 中层 D室

建筑面积: 672 尺 @14,702 元
实用面积: 434 尺 @22,765 元
明居置业有限公司
售 $988 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望海景
豪华装修
3 日前 刊登
坚尼地城 宝翠园 | 3座 中层 F室

建筑面积: 1,214 尺 @19,341 元
实用面积: 950 尺 @24,716 元
中原地产
售 $2,348 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
4 日前 刊登
坚尼地城 泓都 | 3座 中层

建筑面积: 692 尺 @16,879 元
实用面积: 530 尺 @22,038 元
环球物业
售 $1,168 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望山景
望开扬景
4 日前 刊登
坚尼地城 泓都 | 2座 中层 D室

建筑面积: 656 尺 @15,701 元
实用面积: 482 尺 @21,369 元
信盈地产代理-琴行街
售 $1,030 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
4 日前 刊登
坚尼地城 龙晖花园 | 2座 中层 D室

建筑面积: 652 尺 @13,037 元
实用面积: 475 尺 @17,895 元
盈乐地产有限公司
售 $850 万元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
雅致装修
坚尼地城 高逸华轩 | 中层 B室

建筑面积: 610 尺 @16,066 元
实用面积: 451 尺 @21,729 元
美联物业
售 $980 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
4 日前 刊登

建筑面积: 233 尺 @12,876 元
实用面积: 195 尺 @15,385 元
实力地产有限公司
售 $300 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望开扬景
望楼景
坚尼地城 泓都 | 2座 中层 E室

建筑面积: 656 尺 @16,768 元
实用面积: 482 尺 @22,822 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,100 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新世界
坚尼地城 加惠台 | 2座 中层

建筑面积: 797 尺 @14,555 元
实用面积: 633 尺 @18,325 元
环球物业
售 $1,160 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
香港房协
望山景

实用面积: 254 尺 @15,354 元
90物业顾问有限公司
售 $390 万元
私人屋苑
单幢式大厦
坚尼地城 桃李园 | 中层 E室

建筑面积: 535 尺 @9,252 元
实用面积: 440 尺 @11,250 元
名城物业
售 $495 万元
2 房 , 1 浴室
坚尼地城 美华大厦 | 高层 A室

建筑面积: 518 尺 @7,625 元
实用面积: 254 尺 @15,551 元
智高物业
售 $395 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
坚尼地城 吉喆 | 中层

实用面积: 266 尺 @23,308 元
世纪21联动(西环)
售 $620 万元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11