坚尼地城 最新香港二手房搜寻结果

共有 418 个放售楼盘
已选择地区: 坚尼地城
2 日前 刊登

建筑面积: 512 尺 @17,578 元
实用面积: 411 尺 @21,898 元
世纪21联动(西环)
售 $900 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
近地铁站
优质校网
连天台
豪华装修
望开扬景
望海景
3 日前 刊登
坚尼地城 宝翠园 | 8座 低层 A室

建筑面积: 1,164 尺 @20,447 元
实用面积: 896 尺 @26,563 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,380 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登

建筑面积: 713 尺 @18,233 元
实用面积: 558 尺 @23,297 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,300 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
坚尼地城 泓都 | 1座 高层

建筑面积: 886 尺 @18,623 元
实用面积: 663 尺 @24,887 元
环球物业
售 $1,650 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
望海景
坚尼地城 西宁阁 | 高层 F室

建筑面积: 582 尺 @11,684 元
富柏置业有限公司
售 $680 万元
2 房
单幢式大厦
3 日前 刊登
坚尼地城 怡峰 | 低层 A室

建筑面积: 1,090 尺 @16,972 元
实用面积: 818 尺 @22,616 元
富柏置业有限公司
售 $1,850 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
九龙建业
望开扬景
望海景
雅致装修
坚尼地城 泓都 | 3座 高层

建筑面积: 615 尺 @17,073 元
实用面积: 471 尺 @22,293 元
富柏置业有限公司
售 $1,050 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望海景
雅致装修
坚尼地城 泓都 | 1座 高层 D室

建筑面积: 659 尺 @16,692 元
实用面积: 470 尺 @23,404 元
富柏置业有限公司
售 $1,100 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望山景
望海景
有会所
近地铁站
优质校网
坚尼地城 宝翠园 | 5座 低层 A室

建筑面积: 1,409 尺 @15,848 元
实用面积: 1,097 尺 @20,356 元
美联物业代理有限公司
售 $2,233 万元
3 房
坚尼地城 吉喆 | 中层 C室

实用面积: 382 尺 @27,487 元
美联物业代理有限公司
售 $1,050 万元
1 房 , 1 浴室
望山景
坚尼地城 泓都 | 1座 高层 E室

建筑面积: 659 尺 @18,179 元
实用面积: 470 尺 @25,489 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,198 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
雅致装修
坚尼地城 宝翠园 | 5座 高层 D室

建筑面积: 1,409 尺 @19,872 元
实用面积: 1,111 尺 @25,203 元
中原地产
售 $2,800 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
VR
坚尼地城 宝翠园 | 1座 高层 A室

建筑面积: 1,147 尺 @19,616 元
实用面积: 898 尺 @25,056 元
中原地产
售 $2,250 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
VR
坚尼地城 吉喆 | 中层

实用面积: 297 尺 @27,879 元
景峰物业
售 $828 万元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网
3 日前 刊登
坚尼地城 泓都 | 3座 高层 D室

建筑面积: 692 尺 @18,786 元
实用面积: 530 尺 @24,528 元
六马顾问有限公司
售 $1,300 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新世界
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11