青榕台 最新香港二手房搜寻结果

共有 11 个放售楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)

青榕台 屋苑

青榕台 位于新界 小榄 / 扫管笏 / 青山湾 青榕街8号,发展商为联合地产,于1989年11月开始落成,由4座楼宇组成,共有236个单位。设有3至4房间隔,实用面积为675至1,296平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、美容/保健,小学校网在71区,中学校区在屯门。

查看 青榕台 屋苑成交价、图则等资料

屯门(青山公路) 青榕台 | 3座 高层 E室

建筑面积: 950 尺 @7,032 元
实用面积: 719 尺 @9,291 元
晋诚地产
售 $668 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
豪华装修
室内车位
望海景
连套房
VR

建筑面积: 950 尺 @7,032 元
实用面积: 719 尺 @9,291 元
世纪21天生置业
售 $668 万元
3 房 , 2 浴室
有工人房
屯门(青山公路) 青榕台 | 3座 高层 E室

建筑面积: 950 尺 @7,032 元
实用面积: 719 尺 @9,291 元
中原地产
售 $668 万元
3 房
向西南
私人屋苑
望海景
豪华装修
9 小时前 刊登

建筑面积: 950 尺 @7,032 元
实用面积: 719 尺 @9,291 元
世纪21天生置业
售 $668 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网

建筑面积: 950 尺 @7,032 元
实用面积: 719 尺 @9,291 元
世纪21天生置业
售 $668 万元
3 房 , 2 浴室
连套房

建筑面积: 1,263 尺 @5,542 元
实用面积: 955 尺 @7,330 元
晋诚地产
售 $700 万元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
室内车位
有露台
有工人房
连套房
望海景

建筑面积: 1,263 尺 @5,542 元
实用面积: 955 尺 @7,330 元
世纪21天生置业
售 $700 万元
3 房 , 2 浴室
有工人房
屯门(青山公路) 青榕台 | 3座 高层 E室

建筑面积: 950 尺 @7,032 元
实用面积: 719 尺 @9,291 元
晋诚地产
售 $668 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
连套房
豪华装修
室内车位
望海景
VR

建筑面积: 1,263 尺 @5,542 元
实用面积: 955 尺 @7,330 元
晋诚地产
售 $700 万元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
连套房
有工人房
有露台
望海景
室内车位
屯门(青山公路) 青榕台 | 3座 高层 E室

建筑面积: 950 尺 @7,032 元
实用面积: 719 尺 @9,291 元
晋诚地产
售 $668 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
连套房
室内车位
豪华装修
望海景
VR

建筑面积: 950 尺 @7,032 元
实用面积: 719 尺 @9,291 元
世纪21天生置业
售 $668 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11