雍雅轩 最新香港二手房搜寻结果

共有 20 个放售楼盘
已选择地区: 葵涌, 葵芳

雍雅轩 屋苑

雍雅轩 位于新界 葵涌 和宜合道33号,发展商为长江实业,于2007年7月开始落成,由2座楼宇组成,共有924个单位。设有2至3房间隔,实用面积为441至721平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、美容/保健,小学校网在64区,中学校区在葵青。

查看 雍雅轩 屋苑成交价、图则等资料

葵涌 雍雅轩 | II 座 高层

建筑面积: 665 尺 @9,173 元
实用面积: 474 尺 @12,869 元
美联物业
售 $610 万元
2 房 , 1 浴室
葵涌 雍雅轩 | II 座 高层 A室

建筑面积: 811 尺 @10,111 元
实用面积: 559 尺 @14,669 元
美联物业
售 $820 万元
3 房 , 1 浴室
葵涌 雍雅轩 | II 座 低层

建筑面积: 677 尺 @8,419 元
实用面积: 489 尺 @11,656 元
美联物业
售 $570 万元
已售
2 房 , 1 浴室

裕新地产
售 $140 万元
住宅车位
长实
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22