华基工业大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 10 个放售楼盘
已选择地区: 葵涌, 葵芳

华基工业大厦 工商大厦

物业管理公司:合安管理有限公司

查看 华基工业大厦 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 3,099 尺 @1,258 元
美联工商
售 $390 万元
工商大厦
基本装修
3 日前 刊登

建筑面积: 2,047 尺 @1,314 元
中原(工商铺)
售 $269 万元
工商大厦
独立洗手间

建筑面积: 3,045 尺 @1,199 元
雅佳物业顾问有限公司
售 $365 万元
工商大厦
望市景

建筑面积: 2,047 尺 @1,309 元
誉珑地产代理有限公司
售 $268 万元
工商大厦

建筑面积: 1,956 尺 @1,370 元
金晋物业代理有限公司
售 $268 万元
工商大厦

建筑面积: 2,144 尺 @1,493 元
星置业代理有限公司
售 $320 万元
5+ 房 , 5+ 厕所
向北
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
独立冷气机
基本装修

建筑面积: 3,099 尺 @1,291 元
美联工商
售 $400 万元
1 房
工商大厦
望山景
望园景
望开扬景
望泳池景
基本装修

建筑面积: 3,368 尺 @1,633 元
星置业代理有限公司
售 $550 万元
1 厕所
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 3,045 尺 @1,478 元
中港地产有限公司
售 $450 万元
3 房 , 2 厕所
向北
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,010 尺 @1,312 元
实用面积: 1,450 尺 @1,819 元
中港地产有限公司
售 $263.8 万元
向东南
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11