缙庭山 最新香港二手房搜寻结果

共有 37 个放售楼盘
已选择地区: 荃湾, 大窝口

缙庭山 屋苑

位于荃湾国瑞路 168 号,面向城门谷公园,远眺大帽山郊野公园,离港铁大窝口站仅约五分钟步行距。项目提供3座548伙。主要为2房及3房间隔。预计于今年年底落成,2010年上半年交付。

查看 缙庭山 屋苑成交价、图则等资料

荃湾 缙庭山 | 2座 低层 A室

建筑面积: 822 尺 @9,732 元
实用面积: 622 尺 @12,862 元
美联物业代理有限公司
售 $800 万元
3 房
向西
私人屋苑
嘉里建设
荃湾 缙庭山 | 2座 低层 A室

建筑面积: 822 尺 @9,732 元
实用面积: 622 尺 @12,862 元
美联物业
售 $800 万元
3 房
向西
私人屋苑
嘉里建设
荃湾 缙庭山 | 1座 中层 C室

建筑面积: 693 尺 @10,390 元
实用面积: 522 尺 @13,793 元
美联物业
售 $720 万元
2 房
向西南
私人屋苑
嘉里建设
荃湾 缙庭山 | 2座 低层 A室

建筑面积: 822 尺 @9,854 元
实用面积: 622 尺 @13,023 元
中原地产代理有限公司
售 $810 万元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
嘉里建设
望山景
望开扬景
豪华装修
荃湾 缙庭山 | 1座 中层 B室

建筑面积: 692 尺 @10,116 元
实用面积: 521 尺 @13,436 元
中原地产代理限公司
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
嘉里建设
雅致装修
荃湾 缙庭山 | 2座 低层 C室

建筑面积: 702 尺 @9,615 元
实用面积: 529 尺 @12,760 元
美联物业
售 $675 万元
2 房 , 1 浴室
VR
荃湾 缙庭山 | 2座 低层 A室

建筑面积: 822 尺 @9,830 元
实用面积: 622 尺 @12,990 元
中原地产代理有限公司
售 $808 万元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11