爵悦庭 最新香港二手房搜寻结果

共有 93 个放售楼盘
已选择地区: 荃湾, 大窝口

爵悦庭 屋苑

爵悦庭 位于新界 荃湾西 杨屋道100号,发展商为新鸿基,于2005年6月开始落成,由4座楼宇组成,共有1,624个单位。设有1至4房间隔,实用面积为360至1,675平方尺,屋苑内设有会所、泳池、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健;交通便利,步行至港铁时间约9分钟,小学校网在62区,中学校区在荃湾。

查看 爵悦庭 屋苑成交价、图则等资料

荃湾 爵悦庭 | 东爵轩 (A1) 低层 A室

建筑面积: 652 尺 @9,939 元
实用面积: 464 尺 @13,966 元
环宇物业
售 $648 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
荃湾 爵悦庭 | 东爵轩 (A1) 高层 G室

建筑面积: 762 尺 @11,220 元
实用面积: 555 尺 @15,405 元
环宇物业
售 $855 万元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望山景
望市景
豪华装修
荃湾 爵悦庭 | 西爵轩 (B1) 低层 D室

建筑面积: 646 尺 @9,752 元
实用面积: 471 尺 @13,376 元
环宇物业
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望山景
独家盘
荃湾 爵悦庭 | 北爵轩 (B2) 中层 J室

建筑面积: 612 尺 @11,683 元
实用面积: 450 尺 @15,889 元
美联物业代理有限公司
售 $715 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
荃湾 爵悦庭 | 北爵轩 (B2) 中层 A室

建筑面积: 608 尺 @12,007 元
实用面积: 450 尺 @16,222 元
环宇物业
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
望海景
雅致装修
荃湾 爵悦庭 | 南爵轩 (A2) 低层 G室

建筑面积: 647 尺 @10,974 元
实用面积: 473 尺 @15,011 元
中原地产代理有限公司
售 $710 万元
2 房
向北
私人屋苑
新鸿基
荃湾 爵悦庭 | 东爵轩 (A1) 中层 C室

建筑面积: 647 尺 @10,819 元
实用面积: 464 尺 @15,086 元
中原地产代理有限公司
售 $700 万元
1 房
向南
私人屋苑
新鸿基
荃湾 爵悦庭 | 北爵轩 (B2) 中层 J室

建筑面积: 612 尺 @11,928 元
实用面积: 450 尺 @16,222 元
中原地产代理有限公司
售 $730 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
荃湾 爵悦庭 | 东爵轩 (A1) 中层

建筑面积: 647 尺 @10,819 元
实用面积: 464 尺 @15,086 元
中原地产代理限公司
售 $700 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
荃湾 爵悦庭 | 北爵轩 (B2) 中层 C室

建筑面积: 978 尺 @11,759 元
实用面积: 716 尺 @16,061 元
中原地产代理限公司
售 $1,150 万元
4 房 , 2 浴室
有会所
荃湾 爵悦庭 | 北爵轩 (B2) 高层 E室

建筑面积: 613 尺 @12,692 元
实用面积: 454 尺 @17,137 元
中原地产代理限公司
售 $778 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
荃湾 爵悦庭 | 东爵轩 (A1) 中层 B室

建筑面积: 873 尺 @12,027 元
实用面积: 644 尺 @16,304 元
环宇物业
售 $1,050 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望山景
望市景
雅致装修
荃湾 爵悦庭 | 北爵轩 (B2) 高层 E室

建筑面积: 613 尺 @13,051 元
实用面积: 454 尺 @17,621 元
中原地产代理有限公司
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
荃湾 爵悦庭 | 北爵轩 (B2) 高层 F室

建筑面积: 614 尺 @13,485 元
实用面积: 452 尺 @18,319 元
中原地产代理有限公司
售 $828 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
VR
荃湾 爵悦庭 | 南爵轩 (A2) 中层 B室

建筑面积: 873 尺 @12,428 元
实用面积: 644 尺 @16,848 元
好景地产置业有限公司
售 $1,085 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11