正好工业大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 荃湾, 大窝口

建筑面积: 4,649 尺 @1,506 元
美联工商
售 $700 万元
工商大厦

建筑面积: 4,649 尺 @1,396 元
美联工商-葵涌 2
售 $649 万元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 4,649 尺 @1,484 元
智诚地产有限公司
售 $690 万元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 4,649 尺 @1,613 元
莱斯物业(豪力中心)
售 $750 万元
工商大厦
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 153 尺 @5,150 元
鼎盛置业有限公司
售 $78.8 万元
工商大厦
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11