南丰中心 最新香港二手房搜寻结果

共有 13 个放售楼盘
已选择地区: 荃湾, 大窝口

南丰中心 工商大厦

南丰中心位于荃湾青山道264-298号,物业属商业类型。

查看 南丰中心 工商大厦成交价、图则等资料

荃湾 南丰中心 | 中层

建筑面积: 532 尺 @9,380 元
实用面积: 350 尺 @14,257 元
福兴地产代理有限公司
售 $499 万元
1 房
写字楼
独家盘
4 日前 刊登

建筑面积: 678 尺 @7,080 元
叶氏行地产
售 $480 万元
工商大厦
望山景
24小时出入
4 日前 刊登

建筑面积: 661 尺 @6,808 元
叶氏行地产
售 $450 万元
工商大厦
望市景
24小时出入
4 日前 刊登

建筑面积: 490 尺 @8,510 元
叶氏行地产
售 $417 万元
工商大厦
望山景
24小时出入

建筑面积: 1,006 尺 @6,759 元
叶氏行地产
售 $680 万元
工商大厦
望山景
24小时出入
荃湾 南丰中心 | 低层

建筑面积: 1,683 尺 @6,001 元
叶氏行地产
售 $1,010 万元
工商大厦
望开扬景
望市景
基本装修
24小时出入
荃湾 南丰中心 | 低层

建筑面积: 764 尺 @6,937 元
叶氏行地产
售 $530 万元
工商大厦
望开扬景
望市景
基本装修
24小时出入
荃湾 南丰中心 | 高层

建筑面积: 1,216 尺 @6,003 元
叶氏行地产
售 $730 万元
工商大厦
望山景
望开扬景
24小时出入

建筑面积: 1,683 尺 @5,645 元
美联工商 荃湾分行
售 $950 万元
写字楼
望市景
基本装修
荃湾 南丰中心 | 低层

建筑面积: 642 尺 @7,165 元
叶氏行地产
售 $460 万元
工商大厦
望开扬景
望市景
基本装修
24小时出入
荃湾 南丰中心 | 高层

建筑面积: 505 尺 @8,079 元
叶氏行地产
售 $408 万元
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时出入
荃湾 南丰中心 | 高层

建筑面积: 661 尺 @6,808 元
叶氏行地产
售 $450 万元
工商大厦
望开扬景
望市景
基本装修
24小时出入
荃湾 南丰中心 | 高层

建筑面积: 2,644 尺 @7,186 元
叶氏行地产
售 $1,900 万元
工商大厦
望开扬景
望市景
基本装修
24小时出入
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11