荃运工业中心 最新香港二手房搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 荃湾, 大窝口

建筑面积: 1,223 尺 @2,289 元
歌珊地产有限公司
售 $280 万元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立冷气机
24小时出入
独立信箱

誉珑地产代理有限公司
售 $102 万元
工商车位
独家盘

建筑面积: 1,223 尺 @1,783 元
誉珑地产代理有限公司
售 $218 万元
工商大厦

建筑面积: 2,938 尺 @2,209 元
卓杰物业 长沙湾
售 $649 万元
工商大厦

建筑面积: 1,223 尺 @1,848 元
誉珑地产代理有限公司
售 $226 万元
工商大厦

建筑面积: 2,938 尺 @2,246 元
海港物业顾问行
售 $660 万元
工商大厦

建筑面积: 1,554 尺 @2,239 元
海港物业顾问行
售 $348 万元
工商大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11