南丰工业城 最新香港二手房搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 屯门

南丰工业城第四座 工商大厦

物业管理公司:NAN FUN

查看 南丰工业城第四座 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 1,680 尺 @1,893 元
金汇物业代理有限公司
售 $318 万元
工商大厦
望山景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,838 尺 @1,904 元
宝发物业有限公司
售 $350 万元
3 房 , 1 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,209 尺 @1,886 元
先锋地产有限公司
售 $228 万元
工商大厦

建筑面积: 19,000 尺 @2,104 元
安居置业工商铺九龙湾
售 $3,998 万元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 14,890 尺 @2,270 元
世纪21天生置业
售 $3,380 万元
2 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 14,890 尺 @2,270 元
世纪21天生置业
售 $3,380 万元
2 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 14,890 尺 @2,351 元
莱斯物业(皇廷广场)
售 $3,500 万元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11