世宙 最新香港二手房搜寻结果

共有 63 个放售楼盘
已选择地区: 元朗, 洪水桥

世宙 屋苑

世宙由长实发展,设有4座,提供1,129伙,间隔分成2及3房,实用面积由420至650方尺不等。

查看 世宙 屋苑成交价、图则等资料

元朗 世宙 | 第3座 高层 B室

实用面积: 428 尺 @15,888 元
美联物业
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
长实
元朗 世宙 | 第2座 中层 D室

实用面积: 427 尺 @15,222 元
香港置业
售 $650 万元
2 房
私人屋苑
长实
元朗 世宙 | 第5座 高层

实用面积: 426 尺 @13,803 元
富儿地产
售 $588 万元
向北
私人屋苑
长实
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11