元新大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 2 个放售楼盘
已选择地区: 元朗, 洪水桥

元新大厦 屋苑

元新大厦位于又新街13号,提供48个单位。

查看 元新大厦 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登
元朗 元新大厦 | 高层

实用面积: 300 尺 @12,333 元
中沛物业有限公司
售 $370 万元
1 房
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
元朗 元新大厦 | 高层

实用面积: 300 尺 @12,333 元
家安地产
售 $370 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11