雨后 最新香港二手房搜寻结果

共有 11 个放售楼盘
已选择地区: 元朗, 洪水桥

雨后 屋苑

雨后由星星地产发展,位于元朗宏业西街21号,提供335伙,实用面积约276至720平方尺,户型涵盖开放式户、1房、2房及3房连套房。

查看 雨后 屋苑成交价、图则等资料

元朗 雨后 | 中层 S室

实用面积: 294 尺 @13,605 元
利嘉阁地产有限公司
售 $400 万元
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
元朗 雨后 | 中层 S室

实用面积: 294 尺 @13,605 元
美联物业
售 $400 万元
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
元朗 雨后 | 高层 N室

实用面积: 372 尺 @14,651 元
中原地产
售 $545 万元
1 房
向东南
私人屋苑
元朗 雨后 | 低层 G室

实用面积: 416 尺 @14,183 元
中原地产代理限公司
售 $590 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
近地铁站
VR
元朗 雨后 | 低层 G室

实用面积: 416 尺 @13,413 元
美联物业
售 $558 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
望开扬景
近地铁站
有会所
有露台
元朗 雨后 | 低层 G室

实用面积: 416 尺 @14,183 元
中原地产
售 $590 万元
2 房
向南
私人屋苑
望泳池景
连平台
VR
元朗 雨后 | 低层 G室

实用面积: 416 尺 @13,894 元
美联物业
售 $578 万元
2 房
私人屋苑
元朗 雨后 | 低层 G室

实用面积: 416 尺 @14,135 元
美联物业
售 $588 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
有会所
近地铁站
元朗 雨后 | 低层 G室

实用面积: 416 尺 @14,183 元
中原地产代理有限公司
售 $590 万元
2 房
向南
私人屋苑
望泳池景
雅致装修
元朗 雨后 | 高层

实用面积: 362 尺 @16,022 元
美联物业
售 $580 万元
1 房
私人屋苑
元朗 雨后 | 中层 S室

实用面积: 294 尺 @13,605 元
美联物业
售 $400 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22