柏珑 最新香港二手房搜寻结果

共有 97 个放售楼盘
已选择地区: 元朗, 洪水桥

柏珑 屋苑

柏珑分为3期发展,合共提供2,200伙,当中柏珑I设有4座,提供715伙,实用面积由339至769平方尺,间隔为1房至3房;柏珑II设有5座,提供805伙,实用面积由351至977平方尺,间隔为1房至4房;柏珑III设有4座,提供680伙,单位实用面积介乎339至770平方尺,间隔为1房至3房。

查看 柏珑 屋苑成交价、图则等资料

元朗 柏珑 | I 5座 高层 B1室

实用面积: 339 尺 @18,525 元
利嘉阁地产有限公司
售 $628 万元
1 房 , 1 浴室
VR
元朗 柏珑 | I 5座 高层 B1室

实用面积: 339 尺 @18,525 元
利嘉阁
售 $628 万元
1 房
私人屋苑
信和
元朗 柏珑 | II 7座 中层 A5室

实用面积: 763 尺 @17,038 元
百利物业顾问
售 $1,300 万元
3 房 , 2 浴室
豪华装修
元朗 柏珑 | II 8座 低层

实用面积: 831 尺 @15,042 元
中辉伟创
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望山景
望泳池景
望开扬景
望园景
独家盘
元朗 柏珑 | II 1座 中层 A3室

实用面积: 668 尺 @15,569 元
美联物业
售 $1,040 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
基本装修
有露台
有会所
近地铁站
元朗 柏珑 | II 9座 中层

实用面积: 453 尺 @14,305 元
中辉伟创
售 $648 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望山景
望开扬景
元朗 柏珑 | I 2座 中层 B3室

实用面积: 463 尺 @15,940 元
利嘉阁地产有限公司
售 $738 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11